Окончание истории с выдачей валютного депозита

catdrew 10 лютого 2015, 10:33
Вчера со скандалом, огромными нервами забрала остаток валютного депозита в гривне по курсу 23.00. Сперва говорили, что не могут выдать в гривне более чем 15 000 грн в день, якобы потому что для этого нужно сперва мне выдать доллары в рамках лимита (15 000 грн в эквиваленте), а после этого провести валютообмен доллар -> гривна. Сперва мне выдали 14 700 грн в моем отделении, потом я поехала на соседнее, услышала версия про 15 000 грн в день, поскандалила с начальницей отделения, которая повышала на меня голос и вела себя по-хамски, потом поехала на работу. Позже перезвонила на свое отделение — мне вроде утром обещали еще 10 000 грн. Сказали можно подойти. Менеджера, с которым я разговаривала перед тем на месте не оказалось, я спросила какую сумму могу снять — мне сказали, что всю. Не веря своему счастью, я так и сделала и сняла все в гривнах. Где правда, где ложь в этой истории я не знаю. Но урок запомнила надолго — хранить деньги в СТЕКЛЯННОЙ банке :)

hostage187
hostage187
11 лютого 2015, 9:30
Сегодня опять выдали 500$ киев левобережка

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Окончание истории с выдачей валютного депозита