караул! карта в торговой сети не работает

beluyzayka 26 січня 2015, 20:13
карта виза, еще в начале января работала, снимала по ней проценты в банкомате платинабанка, сегодня в торговой сети в Эпицентре отклоняет! Срок действия еще год! В атмосфере тоже отклоняет! Капец! Походу платинабанк уже пошел на дно!
Платинум Банк
27 січня 2015, 18:31
Мы временно «заморозили» лимиты по кредитным картам. Сейчас клиенты могут пользоваться теми средствами, которые они уже сняли, но возобновляемый кредитный лимит временно заблокирован. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Это временные меры, которые призваны, прежде всего, обезопасить клиентов и защитить их денежные средства. В связи со сложной обстановкой в стране нет устойчивого прироста депозитов, сами клиенты не имеют стопроцентной уверенности в своей дальнейшей платежеспособности. Рынок остановился, и нам необходимо провести дополнительный экономический анализ, чтобы выработать оптимальную схему работы. Как только ситуация прояснится, мы с Вами обязательно свяжемся.

Rabotyahoff
Rabotyahoff
26 січня 2015, 22:18
Только что расплачивался их картой в АТБ. Всё ок.
А вы не проверяли может чип или магнитная полоса испортилась? У меня такое было.
Majestry
Majestry
26 січня 2015, 23:50
Снимал сегодня деньги, 3к без проблем снял в КредиАгриколь. В мазинах таже рассчитался. 15го января рассчитался картой на 20к гривен в Эпицентре (после звонка в колцентр и поднятия лимита, по умолчанию — 10к).
Так что нечего тут панику разводить.

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / караул! карта в торговой сети не работает