банк не отдает всю сумму депозита в гривне

agt180 29 грудня 2014, 11:49
29.12.2014 пришел в отделение банка в Киеве снять деньги по депозиту, но мне сообщили, что снимать я могу только 25 тыс. грн. в кассе и 10 тыс. грн. в банкомате.
Деньги мне нужны до 6.01.2015 года вся сумма, а отделение только начинает работу после праздников 6.01.15. Как мне снять всю сумму?
Платинум Банк
31 грудня 2014, 11:43
Да, Вы можете получить свои деньги после истечения срока депозита. Для этого Вам нужно:

Написать письменное заявление в отделении банка на отмену автопролонгации депозита минимум за 2 рабочих дня до истечения срока депозита.
Если сумма Вашего депозита превышает 25 000 грн, Вам также необходимо в отделении банка написать письменное заявление на заказ наличных средств для выдачи депозита. Нам понадобится 2 рабочих дня для подготовки наличных для вас.
После этого вы сможете получить ваши средства в кассе банка.

Обращаем Ваше внимание, что в течение одного дня Вы сможете получить наличными в национальной валюте сумму, не превышающую 150 000,00 грн. Это ограничение было установлено Постановлением НБУ.

29 грудня 2014, 12:08
Снимите то что есть, а потом в другом отделении попробуйте
29 грудня 2014, 16:16
Спасибо, так и сделал. Большуюю половину сегодня снял.
30 грудня 2014, 11:41
Снял оставшуюся сумму в одном отделении.
30 грудня 2014, 12:19
Эх, так бы легко снять еще в Дельте да и в валюте
nekonn
nekonn
30 грудня 2014, 16:50
Комментарий полное вранье и чушь несусветная! agt180 перед тем как писать лживые коменты сначала хоть выучи условия при которых отдается гривневый депозит! Тебе вся сумма падает на карту и снимай по всей атмосфере хоть 100 тыс хоть 500 тыс гривен только лимит надо увеличить и все отдается! Смешно что ты снял в другом отделении когда можно снять в банкомате атмосферы любую сумму без комиссии! agt180 скажи честно сколько тебе заплатили за эту чушь что ты написал?

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / банк не отдает всю сумму депозита в гривне