Что мне делать???

dimahodzhin 5 листопада 2014, 17:07
День добрый. П, Б у Меня вопрос: Я являюсь вашим клиентом брал у вас кредит в размере 10000 тыс, грн, на данный момент я 2,5 месяца не платил ежемесечную выплату в размере 802 грн, поскольку на старой работе с которой меня уволили 3 месяца назад не по моей вине суть такова: находясь на рабочем месте меня покусал пес, в результате мне наложили 17 швов на руку. в данный момент я в поиска новой работы но как вы понимаете работу сейчас найти сложно, поэтому платить нечем, а вы уже подали на меня в суд теперь жду повестку, вы обвиняете меня в том что я мошенник это же просто смешно. на официальную работу я устроится не могу так как меня сразу заберут в зону АТО уже три раза хотели загребсти в армию. А я этого не хочю не потому что я боюсь нет у меня ЖЕНА и ДВУХЛЕТНЯЯ ДОЧЬ я думаю дальше говорить нечего.
ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА................................................!!! А еще кое что 1500 тыс грн которые я на руки не получал которые пошли на страховку. страховка может что то погасить хотяб те две недели которые я проходил со швами и не мог работать.
Платинум Банк
6 листопада 2014, 16:19
Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая жизненная ситуация.
По вопросам страхования рекомендуем Вам обратиться в страховую компанию (реквизиты Вы можете прочесть в кредитном договоре).