БАНК НЕ ВЫДАЕТ ДОЛЛАРЫВЫЕ ДЕПОЗИТЫ!!!!

coloner 20 жовтня 2014, 15:45
Являютсь клиентом киевского отделения. Депозит в долларах не выдают уже 2-ой день, мотивирую тем, что не подкрепляет головной офис, т.е. доллар тупо не привозят. Кормят завтраками… предлагаю объединяться и писать коллективное письмо в НБУ!!!
Платинум Банк
23 жовтня 2014, 13:19
Рекомендуем Вам обратиться в отделение и написать заявление на заказ валюты непосредственно под Вас. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, вызванную повышенным спросом на валюту.

21 жовтня 2014, 11:33
Являюсь клиентом головного офиса. Мне также не выдают депозит в долларах, мотивируя тем, что банк не допускают на торги. Советуют обратится в другие отделения, где народ сдает (:- доллары. Насчет объединения — только за, но если это игра НБУ, то толку будет мало.
21 жовтня 2014, 21:12
С проблемой возврата долларового депозита я столкнулась в этом банке 13 октября (до этого отдавали все четко и без проблем, и главное в ЭКВИВАЛЕНТЕ), в пятницу 17-го отдали денюжку в эквиваленте, и сегодня забрала последнюю часть. — звонили из банка и предупреждали есть деньги или нет. — честно не являюсь сотрудником банка, а реальный клиент. Очень довольна этим банком
23 жовтня 2014, 19:44
Банку не продает валюту НБУ. Вы хотите писать жалобы на НБУ или хотите дать совет нбу продавать доллары Платине???
23 жовтня 2014, 19:59
А почему бы не поддержать банк, который реально клиентам возвращал деньги, а НБУ его «нагибает» с вытекающими последствиями?
24 жовтня 2014, 10:26
Платина мелкий банк, есть Приват, Дельта. их необходимо поддержать, а мелких много…
24 жовтня 2014, 19:27
Вы меня извините, но ворюг Приват и Дельта в жизни не поддержу — имела горький опыт общения
25 жовтня 2014, 17:20
Я говорю о поддерже НБУ а не вас лично
25 жовтня 2014, 17:40
Так Нацбанк и так поддерживает «сволочных банкиров» и их банки
24 жовтня 2014, 15:15
Написал заявление с просьбой вернуть депозит в указанные сроки — начали выдавать (первая выдача и ответ банка в тот же день!). Спасибо, что реагируете на проблемы клиентов.
platinumbank
platinumbank
31 жовтня 2014, 13:23
Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады помочь и в дальнейшем.
witas65
witas65
5 листопада 2014, 20:18
Писанина в НБУ зараз нічого не дає, тим більше на наступний день після усного звернення до банку. Якщо б всі банки зараз працювали так, як Платинум, то це було б дуже чудово! Щоб мати з чим порівнювати, попробуйте занести кілька доларів до ВАБ-банку
Антон Осіпов
Антон Осіпов
14 листопада 2014, 18:53
Деньги с депозита в ин.валюте отдавать не захотели, а вот в приват баке (о котором я был не лучшего мнения) деньги с депозита в ин. валюте отдали моментально. В платинум банке сказали что заявка обрабатываться будет 5 раб.дней, по сути выходит неделя, и что только в гривневом еквиваленте. Очень разочарован етим банком