Не возвращают депо в $

OksanaBurova 14 жовтня 2014, 9:10
О каком качестве обслуживания может быть речь, если даже мой комментарий от 3 октября остался без ответа?! Видимо, работают в поте лица! Некогда им на такие пустяки отвлекаться!

Итак, дублирую суть вопроса — какие действия предпринять, чтобы Платинум Банк все же возвращал вовремя депозиты (в данном случае депо в $, закрытый еще в сентябре)? Писать заяву в НБУ?

И, Платинум, обновите рекламу на ТВ! «Всегда выполняем свои обязательства» — это не о вас! Увы!
Платинум Банк
14 жовтня 2014, 13:04
Мы приносим извинения за то, что упустили ранее Ваш вопрос. Как Вы можете видеть, мы отвечаем на все посты посетителей портала и стараемся делать это максимально оперативно и детально.
Мы как и прежде выполняем обязательства перед своими клиентами. Однако сейчас все банки наблюдают повышенный спрос на валюту, поэтому не исключены ситуации когда в кассе не достаточно средств для выдачи. Чтобы этого избежать, рекомендуем Вам обратиться в отделение и написать заявление на выдачу валюты. Мы закажем средства именно под Вас. Если у Вас еще остались вопросы — будем рады ответить на них.

magistralchimik
magistralchimik
14 жовтня 2014, 16:41
Вы первый тут пишете, что не отдают долларовый депозит. джаже как-то странно читать такой отзыв. вы с начальником отделения разговаривали?
OksanaBurova
OksanaBurova
18 жовтня 2014, 19:27
Безусловно! И заявление на начальника писалось недели 2 назад, но воз, к сожалению, и ныне там!
И, как Вы понимаете, речь идет не о миллионах $!