Не компетенция сотрудника банка очень огорчает и портит репутацию банка

olgam 13 вересня 2014, 10:49
Добрый день! Уважаемое руководство банка, сегодня 13.09.14 в районе 8-32 ко мне поступил звонок с неизвестного номера, девушка представилась Мариной Григорьевной как старший специалист отдела контроля оплат «Платинум Банка». Прошу обратить внимание на то, что данный сотрудник в ходе разговора повышал на меня постоянно голос,
обвинила необоснованно в мошенничестве, и не выслушав бросила трубку. Мной 04.09.14 было передано повторно письмо в банк о просьбе реструктуризации кредитного долга, с описанием причин невозможности погашения ежемесячных сумм в полном объеме и оригиналы документов подтверждающий доход на данный момент.
Сообщив данную информацию вашему сотруднику, т.е. Марине Григорьевне, я услышала ответ: «Если банк Вам сразу не ответил, значит он вообще не будет рассматривать письмо.»; «Мы не делаем переоформление кредитов по просьбе клиентов и не рассматриваем их письма».
Прошу Вас провести разъяснительную работу с данным работником, так как её не компетенция и цинизм портят репутацию Вашего банка, и ее моральные оскорбления в мой адрес, не уместны в данном случае. Я не являюсь злостным неплательщиком, иду на контакт с банком постоянно, о своих финансовых затруднениях сообщила заранее.
Так же хотелось и похвалить Ваших сотрудников, которые находятся в отделении банка г. Павлоград, ул Шевченко, девушки очень отзывчивы, идут на контакт, вежливы, с ними очень приятно общаться. Желаю Вашему банку, только таких сотрудников.
Надеюсь на Ваше понимание и поддержку.
Платинум Банк
16 вересня 2014, 13:40
Благодарим Вас за обратную связь, для нас важно Ваше мнение. Для выяснения всех обстоятельств сложившийся ситуации рекомендуем Вам обратиться на электронную почту Банка zapros@platinumbank.com.ua. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью).
2. Номер кредитного договора.
3. Идентификационный код.
4. Номер телефона на который осуществлялся звонок.
Информация будет передана в соответствующие подразделения Банка для рассмотрения и предоставления обратной связи по результату.
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Не компетенция сотрудника банка очень огорчает и портит репутацию банка