Ужасный Банк!!!!

Марина Просенюк 28 серпня 2014, 17:35
Здравствуйте, я в апреле 2013 г.взяла в вашем банке кредит,15000, каждый месяц я плачу по 950 грн(хотя нужно 888грн), сегодня я проводила очередной платеж на ул.Дерибасовская г.Одессы через терминал, и узнала о том что сумма моей задолженности 13151 грн, это кошмар какой то, я подошла к сотрудникам банка чтоб они обьяснили мне что это за сумма???? на что мне девушка грубо отвечала и сказала звонить на горячую линию, я попросила распечатку всех праплат от начала до сегоднешнего дня, и когда мне ее предоставили я быда в ШОКЕ! оказывается банк с моей карты ечредитной снял штраф в июне 888 грн, по какой причине не известно, никто ничего объяснять мне не стал! Очень разачарована, буду постить на всех соц сетях, буду писать в нацбанк во все инстанции, но я вас выыеду на чистую воду ВОРЫЫЫЫ!!!
Платинум Банк
29 серпня 2014, 16:58
Мы сожалеем, что у вас возникла данная ситуация и приносим свои извинения. Мы с удовольствием поможем Вам прояснить причины, по которым были удержаны дополнительные средства с Вашей карты. Однако для этого нам необходимо идентифицировать Вас как клиента. Поэтому, пожалуйста, напишите на электронный адрес банка zapros@platinumbank.com.ua обращение с описанием проблемы и указанием Ваших данных ( ФИО, ИНН, номер кредитного договора). Мы рассмотрим Ваше обращение и предоставим обратную связь максимально оперативно. Заранее спасибо.