Банк не выполнил условия Договора. Не вернул Депозит

Nik Tesla 27 серпня 2014, 12:39
Сегодня пришел забирать Депозит срок которого истек сегодня. Депозит был положен на 3 месяца и срок которого истек сегодня 27.08.2014. Банком было сделано мне уведомление в виде смс что сегодня истекает мой срок. Я пришел его забрать на что мне сказали что денег нет и мол чего я их не заказывал. Мои реплики мол сегодня по договору и так заканчивается депозит и чего мне их уведомлять не были приняты. Хотя это полный абсурд. По итогу сказали написать заявление что бы на пятницу мне выдали мои деньги. Полный бред когда брали заявление и упрашивание мол возьмите мои деньги такого не было. Сухой остаток таков никогда не обращал на отзывы с пеной у рта, мол банк говно. Выводы делайте сами.
P.S. Для руководства банка. Курс на межбанке растет каждый час до пятницы с такими темпами я потеряю 10000 грн. Кто мне их возместит?
Платинум Банк
29 серпня 2014, 11:34
Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Если Ваша сумма не превышает 25000 в национальной валюте, Вы можете получить эти средства без предварительного заказа в день обращения.
Если же Вам необходима большая сумма, Вам необходимо в отделении банка написать письменное заявление на заказ наличных средств для выдачи депозита. Нам понадобиться 2 рабочих дня для подготовки наличных для вас. После этого вы сможете получить ваши средства в кассе банка. Согласно ПП НБУ в течение одного дня клиент может получить наличными сумму в национальной валюте, не превышающую 150 000 гривен.

bios95
bios95
27 серпня 2014, 21:25
Ну как бы, я понимаю ваше негодование! Но если вы не писали заблаговременно заявление об отказе автолонгации депозитного договора в отделении Платинум-банка, где вы оформляли депозитный договор, то банк по понятным причинам может не выдать вам в этот день наличные средства, т.к. в кассе они не зарезервированы и их попросту может не быть. Уверен, сумма депозита у вас не маленькая.

я сам, разместил в этом банке ещё по курсу 8.10 крупную сумму в нац.валюте, и каждый обвал гривны, это как удар по больному месту. Но тут виноват не банк, а наше говняное правительство, что допустило обвал нац.валюты, и наши средства превратились в ничто! А этому, банку желаю стабильной работы. Т.к., других 2 банка, где я так же имею депозиты, признали неплатежеспособными и ввели куратора, а в последующем и ВА(временную администрацию). Так что, хочу, чтобы хоть Платинум-банк работал дальше честно, без задержек и проволочек, как работает на сегодня.

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Банк не выполнил условия Договора. Не вернул Депозит