Разблокировка кредитных карт платинум банк

qwert78 11 липня 2014, 23:25
Добрый день! Подскажите пожайлуста когда разблакируют кредитные карты я звоню на кол центр и мне постоянно говорят разную информацию что одним клиентам разблакировали другим нет.У мнея нет просрочек я клиент вашего банка у меня было перед этим 2 кредита наличными закрыты досрочно где узнать точную информацию.Когда всем было заблакировано и наличные деньги банк не выдавал вопросов не было а теперь не понятно почему комуто разблокировали комуто нет????????????????????????????????????????
Вы мне ответили что можно пользоваться безналично но нет всеравно не правда.Я звонила на кол центр там ответ не дают не понятно почему даже звонила в отдел просроченой задолжности но мне сказали что у меня все замечательно прошу Вас очень мне помочь.Разберитесь пусть говорят правильную информацию и куда еще нужно обращаться???????????????????????????? заранне спосибо
Платинум Банк
14 липня 2014, 23:34
Для предоставления Вам точной информации просьба написать в личные сообщения Ваши данные и данные по кредиту (ФИО, ИНН, номер кредитного договора). Заранее спасибо!

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Разблокировка кредитных карт платинум банк