специалистам выездной группы

olgaolgam 23 травня 2014, 16:17
Ответ банку на письмо от «БОРЖНИКА» по теме порушень зобов язнаь. Боржник запарился вам объяснять причины не выполнения обязательств по своему договору. я обязательства в полном объеме на сегодняшний день выполнить не могу. Не устраивает-в суд прямая дорога, не фига не товарищи. По поводу выездной группы- ребята запаситесь сковородками в штаны для защиты, вас, с широчайшей улыбкой радостно встретит мой 6-летний боевой питбуль, который, к тому же в силу ситуации в стране жрет через день, а здесь я скажу сынуле-можно, МЯСО, и нифига мне за это не будет, а потому что угроза личной жизни и жилищу и т.д. Задумайтесь, кому повезет?

23 травня 2014, 16:27
В общем, мы с сынулей ждем с нетерпением вас, я, кстати, тоже, недоедаю,, возможно догрызу за сынулей, если оставит, улиток и лягушек уже пробовала, подумаешь, выездная группа, когда жрать хочется это не помеха, а говорят человеченка сладкая. ПАЦАНЫ_ЖДУ! У мнея еще и двое голодных детей. МЯСО НАДО! КОГДА?
23 травня 2014, 19:53
Уважаемый колян, да как-то всю жизнь долги отдавала и кредитами не первый год пользуюсь и не в одном банке, но вот только другие банки пошли на реструктуризацию,0 причем заметь, банку это выгодно, а платинум штрафы малюет. А во-вторых через месяц ты потеряешь все, причем даже то, о чем и не думаешь последние 5 месяцев, тогда и поговорим
sydnuj
sydnuj
28 травня 2014, 13:12
Уточни что именно потеряешь????
23 травня 2014, 18:26
И еще, всем, кто подвергается давлению с превышением полномочий, допускаемых договором кредитования с банком, нарушающим права человека и конституцию Украины-не смейте отчаиваться. Есть юристы, готовые помочь бесплатно для того, чтобы приструнить всю эту оборзевшую шушару. не переживайте, вы не одни и управа на них есть, нужно только объединиться!
alexcredit2014
alexcredit2014
5 червня 2014, 17:01
У вас есть шаблон заявления в Держспоживстандарт? не могу найти, видать люди не знают что туда надо писать
24 травня 2014, 2:27
Привет банкам! tsn.ua/video/video-novini/u-kiyevi-ozbroyeni-lyudi-otochili-privatniy-shtraf-maydanchik.html и это только начало!!!
Alex Troy
Alex Troy
24 травня 2014, 15:02
Они не одни придут, они с кузнецом придут