Организация работы 5+

AnnaSolonets 21 квітня 2014, 0:29
Здравствуйте! Перед приходом в Настоящую Команду Платинум Банк — имела опыт работы в Надра Банке!!! Это просто не сравнимые 2 банка, небо и земля, и по обязанностям и по заработной плате. Так что после горького опыта, именно Платинум открыл во мне второе дыхание работать в банковской системе… На работу каждый день ходила как на праздник, в дресс-коде (самой на себя приятно было смотреть!!!), с массою идей для привлечения клиентов, и считаю, одно с важнейших — с Хорошим настроением!!! И клиенты сразу пошли, выдачи отличные появились, и собственно з/п. И при этом всему естественно нормально ко мне относились и Старший эксперт Антонина(просто золотой человек), и МРС (Виктория, была тогда ещё) и Областной директор Гасаненко Наталья Александровна, которая поверила в меня и это придало мне стремление — не подвести нашу команду, двигаться далее, покорять новые вершины. Так что, кто хочет зарабатывать деньги — тот на верном пути, а кто просто сидеть на стуле — тому работа в библиотеке!!!
Платинум Банк
platinumbank 23 квітня 2014, 22:24
Спасибо за отзыв. Мы рады приветствовать Вас в нашей команде.

27 квітня 2014, 21:48
На работу как на праздник? А в дресс коде бежать по городу с бутылкой клея объявления клеить, от которых толку никакого? Или в брючках и рубашечке белой с галстучком (или у Вас, шарфиком) в село ехать в ЛЮБУЮ! погоду, да по болоте лазить те же столбы клеить? Или в мороз, а потом еще автобус ждать полдня, а по приезде в райцентр этого мало, за свои денежки рекламу в газету подавать и при этом не интересует, какие выдачи — 5 твс. до плана не дотянул, все равно ты — гав*о. Или как вам задача: от 14:00 до 17:00 отработать 10 общественных мест, проклеить рынок, посетить 3 аптеки и два магазина автотоваров, и это все в разных частях города? Я не новичок, проработал в этом банке около 3 лет, и картина мне очень ясна. Может быть у Вас ОООЧЕНЬ лояльное руководство (старший эксперт, МРС, областная), но все же Ваш отзыв мне похож на баналную лесть и жо*олизство
27 квітня 2014, 21:51