90-е!!!

nataljya 15 квітня 2014, 14:31
Сотрудники банка ведут некорректные разговоры с неплательщиками! Угрожают! Говорят что в суд подадут за неуплату долгов и за мошенничество! Какое мошенничество??? В суд на вас подавать надо за то что людей доводите… У людей работы нет, остались без всякого дохода, так они ещё и угрожают звонят! Письма писать бесполезно, они всё равно отказывают! Обеспечьте работой и никаких проблем! И ещё вопрос? Как поручитель, который был указан в договоре, может являться поручителем если ему не звонили, он никакого своего согласия не давал, и никаких бумаг не подписывал? Это ЗАКОННО??? Вы что творите вообще? У вас по закону вообще нет никаких полномочий влиять на людей, всё только через суд и то… Поэтому всем советую записывать телефонные разговоры, когда с вами будет связываться сотрудник банка, для последующего суда, ещё и моральный ущерб впоследствии банк выплатит за такие угрозы!!!
Платинум Банк
platinumbank 17 квітня 2014, 20:30
Добрый день! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Что бы принять меры для улучшения качества телефонных консультаций, нам необходимо немного больше исходной информации. Для этого рекомендуем Вам обратиться на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью);
2. Номер кредитного договора;
3. Идентификационный код;
4. Паспортные данные.
Так же по любым вопросам можете обращаться я в контакт-центр Банка. С мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Или по номеру 0 800 308 308.
Мы передадим Ваше обращение в соответствующее подразделение для обработки.

olgaolgam
olgaolgam
16 квітня 2014, 0:06
Сбиваем группу для совместной борьбы с банками. пишите pc.mona@ua.fm таких как мы много, вместе будет легче их сломать!