Благодарность

Myshononka 12 квітня 2014, 19:20
С банком только год. Работает как калаш!!! Ни разу и ни единого сбоя. Не взирая на все беспорядки и революции. Интернет банкинг тоже беспрецендентно безупречен. Жаль конечно, что есть комиссия на отправку денег.
Платинум Банк
platinumbank 15 квітня 2014, 11:21
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв! Наш Банк активно развивается и в ближайшем будущем возможно внедрение новых услуг. Следить за актуальной информацией Вы можете на нашем сайте www.platinumbank.com.ua/. Также по любым вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.

Myshononka
Myshononka
17 квітня 2014, 4:53
Да про ваши новые продукты я услышу наверное когда уже умру. Мне не долго осталось мне уже 45 лет. А человек живет только лет до 80-90. Я наверное не доживу. Вот на сегодня нужна услуга — пополнение счета картой другого банка". В Альфабанке это есть — у вас нет. Приходится часть услуг получать там, а не у вас. Но Альфабанк российский и средства все нужно вывести от туда. Но услугой приходится пользоваться там. Для этого нужно много времени и ума? Почему это есть только у них???? Суть услуги: Я в интернет банкинге Платинум банка ввожу реквизиты карты другого банка и на мой счет зачисляется сумма указанная в этой операции. собственно это аналог интернетмагазина. Интернет магазином выступает Платинумбанк. Деньги Платинум банк зачисляет, а товар не отправляет. Деньги просто остаются на моем счете.