Неудовлетворительная работа с клиентами! Куда смотрит администрация банка?

JuliaI 2 квітня 2014, 17:34
Ситуация такова: есть кредитный продукт «Золотая рыбка». О том, что нужно внести деньги всегда предупреждают заблаговременно, а вот СООБЩИТЬ О ТОМ, ЧТО СНЯТИЕ И ПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТНЫМИ СРЕДСТВАМИ НА ЭТОЙ КАРТЕ ЗАКРЫТО ИЛИ ПРИОСТАНОВЛЕНО банк не считает необходимым!!! Дозвониться в колл центр невозможно, отправляла заявки с сайта банка — ноль ответа!!! И нигде нет информации почему во первых НАРУШЕНО УСЛОВИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ И ДОСТУПА КЛИЕНТА К НИМ, а во вторых о том, что кредитный продукт Золотая рыбка временно или навсегда не работает??? Надеюсь, что может здесь получу ответ!!! С 10й попытки достучаться до Платинум Банка!!! Ау, дорогие банкиры!!! Мы здесь, мы ваши клиенты!!! И после такого неудовлетворительное обслуживание в благополучные будущие времена — мы к вам не придем!!!
Платинум Банк
platinumbank 4 квітня 2014, 10:33
Добрый день! Позвольте принести Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Учитывая сложившуюся ситуацию в стране, мы вынуждены принимать определенные меры для защиты интересов наших клиентов. Сейчас мы наблюдаем возросший уровень мошенничества. В связи с этим мы временно «заморозили» лимиты по кредитным картам. Сейчас клиенты могут пользоваться теми средствами, которые они уже сняли, но возобновляемый кредитный лимит временно заблокирован. Мы приносим извинения за временные неудобства.

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Неудовлетворительная работа с клиентами! Куда смотрит администрация банка?