Условия труда.

inkognito555 8 січня 2014, 22:13
Добрый вечер. Я хочу поделится проблемой с которой столкнулись работники Платинум банка на пп 474 в г. Змиев, Харьковской обл. Как можно работать в таких условиях труда, когда температура на рабочем месте такая же как и на улице, может на пару градусов теплее, хотя по норме в холодное время должна быть 20-23. Что делать, и как дальше поступать, выбор нужно делать, между работой и здоровьем…
Платинум Банк
28 січня 2014, 12:49
Добрый день! Platinum Bank обеспечивает своих сотрудников комфортными условиями труда и делает все для того, чтобы они были уверены в своем будущем.
Спасибо за Ваш комментарий.
Для нас важно каждое мнение и обратная связь, благодаря которым мы сможем усовершенствоваться. Указанная Вами информация передана в соответствующее подразделение Банка для реагирования.

9 січня 2014, 17:38
Спасибо за Ваш комментарий.
inkognito555
inkognito555
16 січня 2014, 20:21
Скажите пожалуйста, почему из-за Ваших «комфортных условий» моя жена попала в больницу, отделение гинекологии, от систематического переохлаждения на рабочем месте, т.к. температура там около ноля градусов. Как Вы можете прокомментировать это?
20 січня 2014, 19:33
Мы приносим свои извинения за некорректный ответ. Действительно, есть точки, на которых холодно. Мы стараемся бороться с этим и обеспечиваем своих сотрудников тепловентиляторами. Надеемся на скорое выздоровление Вашей супруги.