Особенности платежа по валютному кредиту

vugluskr 10 грудня 2013, 17:39
У меня 12 го числа истекает срок по платежу в валюте. Планировалось, что 11 я оплачу и тут оказывается, что валюты нет, что оплачивать надо либо со своими долларами, либо заказывать за 2 дня. Возникает вопрос:
1. Почему заказывать? Всю жизнь нормально платил гривнами по курсу
2. А нельзя ли было предупредить заранее? И как теперь быть с тем, что будет просрочка по платежу?
Вы меня просто убиваете своей бюрократией.
Платинум Банк
platinumbank 11 грудня 2013, 17:04
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. У Вас есть возможность заранее подать заявку в Банк для покупки доллара. Для этого достаточно минимум за 2 дня до плановой даты погашения обратиться в отделение и обязательно принести с собой договор об ипотечном кредите.
Для рассмотрения вопроса относительно возникшей задолженности рекомендуем обратиться в Банк в письменном виде.

Lena000
Lena000
10 січня 2014, 22:44
Ответ банка просто поразил: человек пишет, что его не предупредили и он не успевает за 2 дня заказать валюту, на что банк отвечает, что мол заказывайте своевременно за два дня. Такое впечатление, что ответ просто откуда-то скопировали не вникнув в суть проблемы и совершенно не подсказав решение

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Особенности платежа по валютному кредиту