лучшее обслуживание что я видел

sergey29 29 листопада 2013, 17:45
на днях закончился вклад в platinum bank г.Одесса Решильевская 55, перезвонили спрашивали хочу ли я продолжить сотрудничать или готовить сумму, я ответил что готовить сумму, упрашивали но грамотно, пришёл за вкладом меня сразу узнали)) вежливо предложили подождать, обслужили быстро и грамотно, девочке которая меня обслуживала Анна Любчук нужно доплачивать за такое обслуживание, всё быстро, тактично, грамотно без всякого одолжения, высокомерия, самое лучшее обслуживание которое я видел из всех банков а их не мало)), ушёл из-за процентов, хотя для своих предлагают 21%, просто в конце года акций много, но как сам банк мне нравиться какой-то он современный со своим стилем ))вернусь как-то )))
Платинум Банк
platinumbank 2 грудня 2013, 17:39
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв! Наш Банк активно развивается и в ближайшем будущем возможно внедрение новых продуктов, которые смогут Вас заинтересовать. Следить за актуальной информацией Вы можете на нашем сайте www.platinumbank.com.ua/. Будем рады сотрудничеству с Вами в дальнейшем!