Невозможно снять деньги

Александр Агафонов 22 листопада 2013, 11:39
На карте 1540 грн.
Пытался снять в банкомате Брокбизнеса-Николаев, просп.Октябрьский 285, потом в Сбербанке России (просп.Корабелов 12). Отказ в операции.
Разве теперь нельзя снимать в АТМОСФЕРЕ?
Платинум Банк
platinumbank 23 листопада 2013, 20:21
Добрый день! Сообщаем, что Банк является участником объединенной банкоматной сети «АТМоСфера». Относительно отказа в совершении снятия средств в банкоматах рекомендуем Вам обратиться в контакт-центр Банка на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 30 10 88.

Александр Агафонов
Александр Агафонов
27 листопада 2013, 21:12
Проблема решилась. Я перевёл деньги на 2620 счёт, а банкомат видит только карточный счёт 2625. Сотрудница Оксана Игоревна в отделении г.Николаев, просп.Ленина 173 мне всё объяснила и помогла снять деньги. Выражаю благодарность этой сотруднице :)
28 листопада 2013, 17:42
Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество! Для нас очень важно Ваше мнение и обратная связь, информация о работе сотрудника передана в соответствующие подразделения Банка к сведению.
5 квітня 2014, 16:49
У меня на карте золота рыбка доступно 5150 грн, я пытался снять 100 грн написало отказ почему?
6 квітня 2014, 14:06
В связи с общей ситуацией в стране и повышенным уровнем мошенничества мы временно «заморозили» лимиты по кредитным картам. Сейчас Вы можете пользоваться теми средствами, которые уже сняли, но возобновляемый кредитный лимит временно заблокирован. Мы приносим извинения за временные неудобства. Это временные меры, которые призваны, прежде всего, обезопасить клиентов и защитить их денежные средства.
19 травня 2014, 10:16
Когда можно пользоваться кредитными картками?
20 травня 2014, 17:55
Учитывая сложную и нестабильную ситуацию в стране трудно спрогнозировать точные даты. Как только возобновляемые кредитные лимиты будут доступны к использованию, мы сообщим об этом.