НЕКОМФОРТНО!!!

alexandr2013 18 листопада 2013, 18:58
Добрый вечер, интересно почему в Днепропетровске на центрах обслуживания кредитную карту с лимитом более 3000 грн можно получить только с согласия «начальницы» Калюх Наташа, а с 18.11.2013 по ее приказу на все заявки по кредитным картам ставить ОТКАЗ. Получается теперь на центрах обслуживания можно оформить только договор на нал. и потом ехать на отделение за деньгами, НЕКОМФОРТНО!!!
Платинум Банк
platinumbank 23 листопада 2013, 20:32
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, информация передана в соответствующие подразделения Банка для рассмотрения и реагирования. Для того, чтоб детальней разобраться в ситуации, которая у Вас возникла, рекомендуем обратиться на электронный адрес Банка — zapros@platinumbank.com.ua. В обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО польностью.
2. Идентификационный код;
2. Паспортные данные.;
Информация будет передана в соответствующие подразделения Банка для рассмотрения. Также по любым вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.

mihailivanov77
mihailivanov77
18 листопада 2013, 19:44
Согласен с Александром недавно консультировался мне тоже втюхивали кредит наличными. Я девушке обьяснял что мне нужна карта что я на сайте читал там возобновляемая кредитная линия что в любой момент можно снять деньги. А она не захотела мне оформлять. Этот Банк не воспринимает мнение клиентов. Сдесь работают одни дебилы. Я всем своим знакомым буду рассказывать что бы суда никогда не ходили. Меня этот банк разочаровал.