РУКОВОДСТВО КРЫМА !!!!

lola15 5 жовтня 2013, 20:49
белоусова анастасия игоревна
Куда мы катимся с этим так называемым “начальником”даже не достойный этого слова,!!!!?.. Почему мы должны всегда молчать и прикрывать ее при проверках… Она требует выполнять её приказы, и соблюдать стандарты в то время как сама их не выполняет.СИДИТ у себя в кабинете и дает приказы по телефону. Контрагентов, даже основных знать не знает, а как звать уж тем более.В обеденное время с офиса может уйти с концами, и появляется аж на следующий день.Самое интересное что ни на одном пв в городе Симферополь она не появляется в тот день.Остается только догадываться где она находится в рабочее время.
Есть пункты продаж на которых она еще ни разу не была за все время, и даже понятия не имеет где они находятся.Даже контрагенты смеются с нашего тупого как сибирский валенок“начальника”По каким критериям выбирали на место областного эту дуру нам до сих пор не понятно.!!!!????? Она как бывший эксперт и старший эксперт всегда была с плохими показателями, плелась всегда в конце рейтинга. Как начальник банка она не знает элементарно даже нормативную базу НБУ. Просто ПОЗОРИЩЕ !!!))))))))))
белоусова анастасия игоревна это человек которого интересуют только ДЕНЬГИ ей важен личный кошелек. А на судьбу Крыма ей глубоко наплевать. Очень жаль что нас оставили этому корыстному эгоистичному клоуну, который все валит вместо того чтобы строить
Проблема Крыма в БЕЛОУСОВОЙ. Пусть поставят на её место кого то другого.!!!
Нам нужен другой руководитель, прежде всего мудрый, умный, знающий, который может находить общий язык с подчиненными, который сможет нас научить, который будет болеть за свою территорию и людей и будет жаждить сделать ее лучше
Платинум Банк
platinumbank 7 жовтня 2013, 18:35
Добрый день. Благодарим Вас за описание сложившейся проблемы. Мы обязательно примем необходимые меры.