Опять звонки

vitalina1122334 4 вересня 2013, 15:55
Добрый день! Месяц назад мне начал звонить платинум банк по поводу знаю ли я Бондаренко Галину Ивановну.я ответила и утверждаю что незнаю такую… написала на электронную почту банка, написала свои данные и получила ответ с электронной почты платинум банка Уважаемая Вита Анатольевна!

Благодарим Вас за ожидание ответа. В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.

Информация, указанная в Вашем обращении принята во внимание и передана в соответствующие структурные подразделения Банка.

Сообщаем, что по результатам проверки Ваш номер телефона удален из базы данных Банка.

Вита Анатольевна, извините за причиненные неудобства и надеемся на Ваше понимание.Вот такой ответ я получила с банка… но звонки продолжаются, до каких пор вы будете нарушать мое личное пространство и звонить по несколько раз на день с одним и тем же вопросом… проверяйте своих клиентов, почему не прозвониваете по телефонам которые вам дают люди, которые оформляют кредит?? Сколько это будет продолжатся!????
Платинум Банк
platinumbank 6 вересня 2013, 16:30
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. В самое ближайшее время мы проверим Ваши данные в базе Банка.