Это просто Ужас!!!!

nastay1992 16 липня 2013, 15:14
В течении месяца с банка постоянно звонят и спрашивают Татьяну Валерьевну говорят задолжник.Я такую знать не знаю.Я им постоянно объясняю, что они ошиблись!
Сегодня мне просто испортили настроение, звонит кредитный инспектор и опять спрашивает некую Татьяну Валерьевну, я им объясняю что они снова ошиблись и в ответ слышу неприятной интонацией — ну и до свиданья надеюсь вас никогда не услышу! Я в шоке разберитесь со своими работниками банка и хватит мне названивать.
Платинум Банк
18 липня 2013, 15:56
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для исправления ситуации, пожалуйста, напишите на почтовый ящик zapros@platinumbank.com.ua. При обращении достаточно указать ФИО и номер телефона, на который поступают звонки. После проверки информации мы удалим номер из базы для прозвона.
Спасибо!

vitalina1122334
vitalina1122334
31 липня 2013, 20:46
У меня такая же ситуация. Названивают представители банка и спрашивает знаю ли я галину ивановну, о которой я впервые слышу, делают это в грубом виде. банк дает кредиты не проверяя и не предупреждая людей о том что незнакомые люди используют мой номер… когда оформили кредит, только потом звонят и уточняют знаю ли я эту галину ивановну. звонит банк по 10 12 раз на день, такое ощущение что подавляют морально… проверяйте людей кому даете кредит, и прежде чем оформить кредит, позвоните по указанному номеру который вам дает неизвестный человек… теперь я буду записывать разговоры на диктофон, в следующий раз напишу номера телефонов представителей банка что бы люди знали как нас разводят. ужасный банк, всем буду говорить что бы никогда не оформляли в платинуме кредит. и научите своих сотрудников нормально разговаривать с людьми. Обязательно при последующем звонке с банка пойду в милицию