НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ

eva2013 7 липня 2013, 11:14
я никогда не являлась клиентом Платинумбанка. И когда мне на мобильный телефон стали поступать звонки и сообщения с угрозами о не оплате какого-то кредита — была в шоке! Оказалось — мой номер попал в базу данных банка случайно и без моего на то ведома и согласия. И сколько бы я не объясняла (даже со своими документами ходила в ближайшее отделение Рt) — мой номер тел. так и не поставили в «черный» список. Придется сменить номер…
Платинум Банк
11 липня 2013, 10:33
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для исправления ситуации, пожалуйста, напишите на почтовый ящик zapros@platinumbank.com.ua. При обращении достаточно указать ФИО и номер телефона, на который поступают звонки. После проверки информации мы удалим номер из базы для прозвона.

alenywka71
alenywka71
8 липня 2013, 15:57
У меня такая же история, один к одному, неужели никто не подскажет как остановить этот беспредел!!!
platinumbank
platinumbank
11 липня 2013, 10:15
valentina11
valentina11
25 липня 2013, 14:48
В банке Платинум никогда не обслуживалась, кредиты не брала, поручителем не выступала. Вчера ( 24.07.2013) пришло смс сообщение, что какой-то гражданин Р. должен банку, поэтому прийдите и срочно внесите задолженность. В смс сообщении указывался номер 044 393 70 64, я по этому номеру позвонила, сказала, чтобы не присылали сообщения, и не звонили. Так как я к этому долгу не имею никакого отношения.Позвонила на 0 800 308 308, объяснила ситуацию. Заверили, что беспокоить меня не будут. Сегодня (25.07.2013) звонят из банка, ( 0675609481) и опять разговор за долг гражданина Р.Объяснила и этой девушке, что это не мой долг, позвонила опять на 0800308308, попросила убрать меня из списков обзваниваемых должников. Так как должником не являюсь. Я проконсультировалась у адвоката, который посоветовал мне при дальнейших звонках и смс, которые будут поступать от сотрудников Платинум банка, обратиться в прокуратуру с заявлением в отношении действий банка о вымогательстве.