Platinum Bank пока не лучший в стране

roomhik 3 липня 2013, 18:59
Здравствуйте, в 2012г. брал в кредит мобильный телефон, магазин посоветовал Платинум банк. В сложивжешся ситуации временно не мог оплачитвать кредит, хоть и сумма смешная. Деньги нашлись и оплатил почти-что всю сумму сразу. На горячей линии платинум банка сказали что осталось 20грн. до полного закрытия долга.
На следующий же день звонит УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОЛЛЕКТОРСКАЯ КОНТОРА и наглым голосом, после разговора с сотрудниками отдела кадров моей работы, требуе закрыть сумму долга в размере 860гривен. Интересно, позвонил оптяь на гараячую линию. Сумма не изменилась, 20грн, мои деньги 600грн видят. Не не ребята, не в обиду, 20грн заявляю на всю Украину что я внесу, НО- УВЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШ БАНК ВСЕМ НИКОГДА НЕ БУДУ, А НАОБОРОТ. И ЕЩЕ ОДНО- УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ПРЕКРАТИТЬ ЗВОНКИ З ВАШЕЙ КОЛЛЕКТОРСКОЙ КУМПАНИИ, ПОТОМУ ЧТО ДОГОВОР Я ЗАКЛЮЧАЛ С ВАШИМ БАНКОМ А НЕ С НИМИ. ЕСЛИ НЕ ДОГОВОРИМСЯ ЕСТЬ СУД.
Платинум Банк
11 липня 2013, 10:35
Для решения вопроса рекомендуем обратиться на zapros@platinumbank.com.ua, в своем обращении просим Вас указать:

1. ФИО Клиента.
2. Номер кредитного договора.
3. Идентификационный код Заемщика.
4. Паспортные данные Клиента.

Также детальную информацию Вы можете получить, обратившись в Контакт-центр с мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Стоимость минуты разговора по номеру 3080 — согласно тарифному плану оператора.
Вы также можете позвонить в Контакт-центр по номеру 0 800 308 308. Звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатны