Ужасное ХАМСТВО

Django 30 квітня 2013, 12:29
Редко захожу на подобные форумы, но после ситуации, которая произошла на моих глазах 29.04.2013 около 14.00 в отделении на Льва Толстого, решил зайти и оставить свой отзыв:
Решил оформить небольшой кредит, знакомые порекомендовали Ваш банк! Обратившись на отделение на Льва Толстого, я и другие клиенты, стали невольными свидетелями скандала между начальником отделения и сотрудницей! При этом сотрудник вёл себя абсолютно спокойно, было видно, что человек просто отстаивает свои права! Чего не скажешь о начальнице отделения, которая с «пеной» у рта «набросилась» на подчинённого. ХАМСТВУ и УГРОЗАМ не было предела, (и это всё происходило в присутствии клиентов).
Почитав отзывы про это отделение и «начальствующую» там особу, становится ясно, что это уже не первый случай, при чём по отношению к клиентам также! Непонятно одно: куда смотрит руководство банка?! как можно допускать такой непрофессионализм, и как такой человек до сих пор работает на своём месте!???
Для себя сделал вывод: если в этом банке так по хамски ведут себя с подчинёнными-страшно представить, как будут себя вести с клиентами!
P.S.: кредит я решил не оформлять, рекомендовать знакомым тоже не буду!
Хочется пожелать Вам, чтоб вы почаще обращали внимание на свой персонал! А то такие «начальнички» поотпугивают вам всех клиентов! Удачи!
Платинум Банк
13 травня 2013, 11:03
Спасибо за комментарий! Мы обязательно уделим больше внимания и выясним ситуацию, сложившуюся на отделении. При необходимости примем меры.

kosi4
kosi4
2 травня 2013, 20:33
Мания величия? Инциндент в каком городе? Я из Днепрпетровска, отделения на Льва Толстого не имеем.
Django
Django
3 травня 2013, 21:46
Это в Киеве! отделение возле м. Льва Толстого!