никогда не обращайтесь в PT банк

afanasenko 6 квітня 2013, 13:59
мой сын взял кредит в ПТ банке.Ну, так случилось, ошибся, влетел.Работает сын с 9,00 до 18,00.В Запорожье 4 отделения.Все находятся в центре.Что бы заплатить кредит надо потратить выходной день — субботу.Я подошла к отделению банка на пл Фестивальной в 9,45.Отделение не работает.Проехала до ост Малый рынок.Отделение не работает.Поехала на ост.Анголенко.Очередь.меня обслуживали с 11,00 до 11,37.Домой попала в 12,45.Итого в субботу я с 9,00 до 12,45 гасила кредит. Я уже писала жалобы, предложения по улучшению работы банка.Да где там.Банк работает и создает условия для своих сотрудников, но не для получателей услуг.Интересно, читает ли руководство банка отзывы.Я почитала и в шоке.Слушайте, руководители банка: вам необходимо или изменить стиль работы или нужны новые руководители.Неужели нельзя продлить работу кассы или обеспечить работу кассы в выходные дни в нескольких отделениях? Самый отвратительный банк!!! О звонках сотрудников это отдельный разговор.Очень хотелось бы, что бы эти отзывы читали и фин органы, которые контролируют работу банков.А положительные отзывы — Заказухи, смешно читать на фоне возмущенных потребителей услуг.Руководители банка и сотрудники, вам есть над чем работать что бы оправдать название банка.Оценка — отвратительно.

naivnay
naivnay
9 квітня 2013, 14:51
У нас с мужем непростая ситуация сложилась, по определенным причинам мы не в состоянии сейчас оплачивать кредит в банке, обращались на горячую линию и просили об отсрочке или реструктиризации, но нам в грубой форме отказали, говорят — ваши проблемы, в договоре сказано, что в случае смерти клиента кредит закрывается, я так понимаю — банк предоставляет нам воспользоваться этой возможностью?????? Мне сказали, что каждый кредит застрахован от того что клиент может не заплатить по кредиту, почему тогда не платит страховая компания в этом случае? К кому можно обратиться по этому вопросу и получить вразумительные объяснения?
Silence
Silence
10 квітня 2013, 16:51
Я так и не поняла. Заемщик умер?
yarkarp
yarkarp
20 серпня 2013, 6:32
Не согласен! У ПлатинумБанка намного больше других боков, чем регламент работающих касс. Кассы работают исправно. Если нет возможности погасить в отделении ПтБанка, гасите через другой банк, комиссия до 5 гривен(в зависимости от банка).