НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ХАЛАТНОСТЬ И ХАМСТВО !!!!!

viola1984 30 березня 2013, 20:06
Я не являюсь клиенткой банка (и уж точно никогда не стану), но на днях мне стали названивать сотрудники банка, требуя поговорить с человеком, который взял у них кредит. Я им сообщила, что данный человек уже более полугода не проживает по этому адресу и не прописан по нему, что я новая владелица квартиры и попросила их больше не звонить. Но мне очень понравился ответ сотрудницы, которая сообщила, что этот человек уже оформлял у них кредит и они просто взяли старые данные, даже НЕ ПРОВЕРИЛИ ПРОПИСКУ!!! Компетентность сотрудников говорит сама за себя!!! Более того сегодня позвонил сотрудник, которого я в очередной раз уже в резкой форме попросила не беспокоить, на что услышала, что они будут звонить и дальше! И я им ни чего не сделаю! Кроме того приедут разговаривать лично и это все говорилось в угрожающей форме! ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?!!! И никого не волнует, что Я К ЭТОМУ КРЕДИТУ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! Лучше разберитесь со своими сотрудниками, которые халатные, некомпетентные хамы, уверенные в своей безнаказанности!!! В каком государстве мы живем?!!!
Платинум Банк
4 квітня 2013, 11:48
Приносим извинения за сложившиеся неудобства.
пожалуйста, адресуйте запрос по адресу zapros@platinumbank.com.ua, указав номер телефона, на который поступают звонки. Наши специалисты помогут решить проблему и, после проверки данных, исключат номер из базы для прозвона. Спасибо!

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ХАЛАТНОСТЬ И ХАМСТВО !!!!!