Мінфін - Курси валют України

Встановити

нет слов одни негативные эмоции!!!!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
mousys 8 лютого 2013, 17:38
Взяли кредит с мужем, погасили досрочно! Мало того, что справку о погашении кредита ждали 2 месяца, так еще и возврата денежной суммы по переплате по кредиту добиться невозможно! Один консультант говорит одно, второй другое, третий совершенно не то, что двое предыидущих! Если врете, то хоть врите одно и то же!
Платинум Банк
Відповідь банку
12 лютого 2013, 10:19
Спасибо за комментарий. Мы заинтересованы, в постоянном улучшении качества обслуживания, поэтому нам важно получать конструктивную критику. Для того, чтобы предоставить Вам максимально исчерпывающий ответ, нам важно уточнить детали. Пожалуйста, опишите более детально, что именно не понравилось, на каком этапе возникли проблемы? Мы приложим максимум усилий, чтобы избежать повторение таких ошибок в будущем. Спасибо!

Коментарі - 2

+
0
mousys
mousys
12 лютого 2013, 13:10
#
8 января муж заполнил заявку на возвращение денежной суммы, которую мы переплатили по кредиту, т.к кредит был оформлен на него, но карточный счет, на который нужно вернуть эту сумму предоставил мой! 8 числа данного месяца я позвонила в контакт центр, чтобы узнать когда будет перечислена эта сумма, на что мне 1 девушка ответила, что сумма была перечислена 29 января, но 31 возвращена обратно из-за того, что неправильно были предоставлены реквизиты. Я сделала повторный звонок, но 2-я девушка сказала, что денежные средства были переведены 25 числа, а 31 возвращены обратно по причине неверных данных. Я попросила проконсультировать меня какие именно данные были неверно указаны и она сказала, что это номер расчетного счета. Я предложила сверить данные, сверили — данные оказались правильными, но она настаивала, что они неправильные! Я позвонила третий раз, на что услышала, что деньги были переведены еще17 числа, а вернулись 31! ЕСЛИ БЫ ДЕНЕЖНАЯ СУММА ПОСТУПИЛА БЫ НА МОЙ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ — Я БЫ ПОЛУЧИЛА СМС!!! НО СМС НЕ БЫЛО!!! И в банке подтвердили, что никаких денежных переводов на мой карточный счет в период с 17 по 31 января не поступало!!!
+
0
mousys
mousys
12 лютого 2013, 13:14
#
11 числа данного месяца муж написал еще одно заявление, подскажите когда нам ждать возврат денежной суммы ( если конечно такое вообще реально)? Мы будем ждать ровно месяц -11 марта мы подадим иск суд, за введение нас в обман и некоректное предоставление информации, а также за невозвращение денежной суммы, которую мы переплатили по кредиту! Очень надеюсь, что до суда дело не дойдет!!!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися