Хочу, что бы Вы научили общаться начальников отделения с клиентами

boob69 21 січня 2013, 10:23
Хочу, что бы Вы научили общаться начальников отделения с клиентами.Я, являюсь клиентом вашего Банка в городе Николаеве (брал кредит). Хочу что бы все знали как обслуживают в отделении, которое находится на улице Сoветской. В банке я подошел к начальнику отделения, чтобы узнать информацию по кредиту, на меня сначала никто не обратил внимание, а потом на повышенных тонах, мне сказали куда нужно звонить, хотя девочки всегда помогали и предоставляли всю информацию. Начальник отделения мне нахамил при всех (выходя за все рамки), а потом попросил охрану вывести меня из банка. как такой неадекватный человек может занимать такую должность??? Какое он имеет право оскорблять клиентов и вышвыривать на улицу??? Я Всем знакомым буду советовать, чтобы ни в коем случае не становились вашими клиентами. Теперь понятно почему постоянно меняются девочки (менеджера и кассиры).
Теперь погашаю в другом отделении ( к обслуживанию ни каких претензий нет, все приятные) хотя мне очень не удобно ездить. Примите какие-то меры, чтобы такого хамства не было, потому что клиентов у Вас не будет.
Платинум Банк
24 січня 2013, 12:52
Уважаемый boob69!

Мы благодарим Вас за предоставленную информацию.
Мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям по улучшению качества обслуживания в нашем банке.
Для устранения указанных Вами замечаний по отношению к начальнику отделения будет проведено внутреннее расследование.
Для оперативного решения возникшей ситуации просим Вас оставить свои контактные данные.

Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

abetka
abetka
1 лютого 2013, 17:04
Моя соседка пожилая, год назад примерно, вся в слезах мне жаловалась, что там же на Советской на нее орали и вывести с охраной хотели, а объяснять что она не понимает в своем кредите никто не хотел. Официально жаловаться она побоялась, сказала, что там такие двое наглых, что еще домой придут. Не верю я вам, Платинумбанк, что будете выяснять. Ваши работники ведут себя по-хамски, потому, что вам все равно.
platinumbank
platinumbank
1 березня 2013, 14:26
Спасибо за комментарий. Нам действительно сложно следить за каждым из отделений, поэтому именно Ваши отзывы помогают нам исправлять ошибки и становиться лучше. Мы будем благодарны, если Вы предметно, ссылаясь на конкретные факты, будете описывать свои проблемы/пожелания.
Спасибо!

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Хочу, что бы Вы научили общаться начальников отделения с клиентами