теперь о моем кредите знает полгорода

zarema77 29 серпня 2012, 21:17
Я являюсь клиентом вашего банка более 3 лет, всегда платила вовремя, каждый раз звонили с банка напоминали и обещали вознаграждение за своевременную оплату кредита.В этом месяце задержала оплату на 8дней и тут получаю «вознаграждение», присылают смс сообщения моему бывшему работадателю, у которого я не работаю уже 1,5года и сообщают ему, что я в списках должников, он мне звонит и спрашивает в чем дело. Сегодня звонят моему мужу и спрашивают знает ли он меня.Неужели у такого банка нет доступа в базу данных, работаю я или нет у этого человека. В следующий раз, не дай бог этого, зайду в этот банк, оставлю номера телефонов соседей, родственников, коллег по работе, друзей. Будет чем заняться сотрудникам. ДОГОВОР прочитайте, там нет упоминания о третьих лицах. Если подобное повторится, я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы.И не бойтесь звонить именно мне!!!

platinumbank
platinumbank
18 вересня 2012, 13:57
Zarema, спасибо за комментарий. Приносим извинения за предоставленные неудобства, но кредитным договором предусмотрено право банка осуществлять напоминания о необходимости внести платеж, даже если нет просрочки. Номера при этом используются указанные в анкете-заявке на кредит. Для того, чтобы решить проблему, пожалуйста, напишите запрос с указанием номера кредитного договора и ваших контактных данных, а также с описанием проблемы, по адресу zapros@platinumbank.com.ua. Спасибо!