Я больше к вам не приду
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Первый раз оплатил вовремя и больше, на 2 месяц после 8-го начали донимать звонками — я сказалчто я плачу до 11числа, на что мне ответили что нет, в графике платежей указано с 3-го по 8-е и мне будет насчитана пеня.
Про хамство отддельных сотрудников говорить не буду, потому что сам не подарок и умею резко отвечать.
Прошло пару месяцев «удачного» сотрудничества, кредит гасился с опережением, в один прекрасный день меня посетила мысль закрыть его досрочно, звоню по указанным контактам, авторизировавшись задаю вопрос: какая сумма до полного погашения кредита на сегодняшний день? Мне ответили почему-то посчитав туда и сумму ежемесячного страхования, на вопрос почему я должен оплачивать страховку за те полгода которыми я не пользовался — ответ — не хотите, гасите в срок.
Кредит я выплатил полностью, правда всеравно не с 1 раза, пришлось приезжать и доплачивать 20грн, но справку я взял о закрытии. Это не считая того что звонят реально какие-то олени и требуют! заплатить, я оплачиваю с опережением графика и договор расчитан на 1 год,
Накалывают на каждом шагу, пусть моя сумма страховки будет потрачена на презервативы чтоб такие уроды как вы не размножались.
Да,! внимательно в договоре читайте переходные положения: те контакты которые вы оставляете — будут переданы 3-м лицам в обязательном порядке!!!