Как получить ответ от платинум банка?

vitlana1 5 лютого 2012, 15:19
Брала кредит 5000 гривен у Платинум Банка от 06.05.2011 года. Договор№775/2456CLSPS2, до этого один кабальный кредит за год до этого я выплатила, и думала что больше никогда в жизни с этим банком не буду связываться. Но в начале мая 2011 года мне позвонили с банка и начали уговаривать взять у них кредит, так как я предыдущий кредит выплатила досрочно, мне дадут беспроцентный кредит и я, дура, повелась, мне нужны были деньги, но этот беспроцентный кредит стоил 188 грн комиссии каждый месяц и 534 грн банку за оформление. Оформили на 20 месяцев, я посчитала какие это беспроцентные условия и решила побыстрей расплатиться. Но не тут то было. 07.10.2011 года я внесла последнюю сумму, которую узнала на горячей линии. Согласно договору — 1922 грн 50 коп., всего уплатила 6474 грн 50 коп. и думала, что с этим банком распрощалась, никакой справки о закрытии кредита у них не потребовала, так как и прошлый раз мне ее никто не давал.

Но спустя 2 месяца начался террор: «вы должны», каждый день вместо доброго утра. Что я должна, я не понимаю. 5000 грн кредита я выплатила, 188 грн за 5 месяцев — это 940 грн я уплатила 534 грн банку уплатила и еще кому-то 50 коп. Что я еще им должна? Ответ не могу получить третий месяц, написала три письма, заказные уведомления о получении пришли, но расшифровки обоснованной я наверное не дождусь, зато угрозы и в письменном виде, и в телефонном режиме получаю регулярно.

Мне 55 лет, я в жизни никому не была ничего должна, даже коммунальные платежи всегда плачу вовремя, а здесь меня сделали мошенницей. За что? Кто поможет разобраться в этом банке «с безупречной репутацией». Где искать правды, или банк работает по принципу без лоха и жизнь плоха?
Платинум Банк
7 лютого 2012, 11:10
Уважаемая vitlana1,

Благодарим Вас за обращение. Для решения Вашего вопроса по электронной почте, просим Вас обратиться по адресу zapros@platinumbank.com.ua и указать в своем обращении:

1. ФИО Клиента.
2. Номер кредитного договора.
3. Идентификационный код Заемщика.
4. Паспортные данные Клиента.
5. Контактный номер телефона.
Более детальную информацию Вы можете получить по телефону Контакт – центра 0 800 308 308.
Звонки со стационарных телефонов на территории Украины БЕСПЛАТНЫ.
Также Вы можете позвонить в Контакт-центр с мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Стоимость минуты разговора по номеру 3080 — согласно тарифному плану оператора.

vitlana1
vitlana1
7 березня 2012, 8:45
И когда же проверится, письмо по вашей ссылке отправлено, сколько будете издеваться?
Василь  Граб
Василь Граб
22 січня 2013, 17:15
Добрий день, чи можу виплатити кредит всю суму зараз по кредиту №1469/2917ES5D1IPG