Никакого продвижения нет.

pport22 10 березня 2017, 16:40
Сегодня в обед заехал в киевское отделение на Дружбы народов, спросил про обстановку,… все без изменений.

Никаких слухов о дополнительном реестре или начале выплат заблокированным в ближайшие дни они не слышали.

Там было 2 клиентов, которые только вчера узнали, что заблокированы, начали спорить, что-то доказывать сотруднице… бесполезно. Сотрудники сами не особо вкурсе о дальнейшей судьбе разлокированных счетов.

Спросил конечно сотрудника: почему заблокированы депозиты, если они лежали неподвижно, без каких либо транзакций, а я только снимал с карты деньги, и блокировать по Закону должны только карты?.. пожимает плечами, они сами в недоумении и кивают на Ирклиенка и ФГВ.

Рекомендую настоятельно всем названивать на гарячие линии Фонда и Банка, а так же писать и писать жалобы во все инстанции!

Максим Иванов
Максим Иванов
10 березня 2017, 18:01
Никаких продвижений до середины апреля не предвидеться! Как сказала в интервью зам. Ворушилина ожидаем ещё месяц!
10 березня 2017, 18:06
И я о том же!
10 березня 2017, 18:08
Только вопрос: почему информацию не выложить на сайте ПтБ или ФГВ? А вместо этого полушепотом доносить через 5 руки? Знает, что блокировка счетов НЕЗАКОННА!!!
dimdimich77
dimdimich77
10 березня 2017, 19:14
Это с понедельника они у нас большая часть уволены. Все. Гора у них с плеч.
10 березня 2017, 20:26
Был сегодня в ПУМБе (надежда на чудо) мило улыбаются и смотрят как на преступника… сказали кто обращался тот получил деньги а со мной 1й такой случай!!!
Tatyana Prikhodchenko
Tatyana Prikhodchenko
10 березня 2017, 21:41
ЛОЖЬ, я обращалась в ПУМБ и девочка-сотрудница банка рассказывала, что до меня такие уже были, а это было еще 1 марта
10 березня 2017, 22:28
Яркое тому подтверждение, цитирую:… То есть сейчас пострадали только те клиенты Платинума, которые снимали наличные или расплачивались картами в магазинах за несколько дней до введения временной администрации. Поскольку система показала, что деньги были сняты со счета уже после того, как банк был признан неплатежеспособным и отдан на попечение Фонда. Такие операции по текущим счетам ФГВФЛ счел подозрительными и решил с ними разобраться. А чтобы упростить себе задачу, заблокировал у горе-клиентов все счета скопом, включая депозиты…

Подробнее: http://www.slovo.odessa.ua/news/17876-vkladchiki-platinum-banka-ne-mogut-poluchit-svoi-vklady.html#ixzz4axA7lAZ5