Пісьмо, Ірклієнку!!!

Анастасія Белова 10 березня 2017, 16:01
Дайте будь ласка хтось зразок заяви Ірклієнку?

10 березня 2017, 16:09
Почитайте ниже форум. Там есть.
10 березня 2017, 16:15
Завтра по одной из версий сотрудников ПтБ должна быть четкая информация когда начнут возвоащать наши деньги с заблокированных счетов.

Полуподпольное разьяснение ФГВ журналистам, что якобы выплаты могут начаться с 11 апреля не несет официальный характер, поскольку по Закону можно блокировать СОМНИТЕЛЬНЫЕ транзакции, в данном случаи, это карточные счета, но не в коем случаи ДЕПОЗИТЫ, котрые действовали на момент ввода ВА и никаких транзакций по ним быть не может за инициативы клиента!

Законом не запрещается снимать деньги со саоих счетов перед вводом ВА, а задача ВА до начала ликвидации проверить по ее версии данные проводки без ущерба клиентов.

Чем занималась ВА и в частности Ирклиенко ПОЛТОРА МЕСЯЦА с января по март???

К тому же зная Ирклиенка по Михайловскому, он может по надуманой причине вообще затянуть начало выплат до безконечности.

С завтра дркжно звоним в ФГВ 0800308308 и в ПтБ 0800308108 с мобильного бесплатно. А также пишем заявления Ирклиенку немедленно включить в реестр на выплату!!!

ОБРАЗЕЦ:

Уповноваженій особі Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на ліквідацію ПАТ «ПтБ» Ірклієнку Ю.П. 04112, м. Київ, вул. Дегтярівська, 48
фИО, ИНН, адрес телефое

ЗАЯВА
Згідно ст. 26 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» від 23.02.2012 № 4452-VI частина моїх вклади підпадають під гарантію фонду. Згідно того ж закону після відкликання ліц
10 березня 2017, 16:15
Там ниже этот пост. А то кусок заявы съехал.
pport22
pport22
10 березня 2017, 16:24
А вконце допишите:

Прошу чітко пояснити причину невнесення мене в реєстр сформований на 01 березня 2017 року, беручи до уваги, що на момент введення ТА в ПАТ «ПтБ» станом на 11 січня 2017 року мої депозитні вклади на загальну суму 000 000 грн. (прописать) були діючими, оформленими на загальних підставах, не «дробились» та по ним не проводились жодних фін. операції з 2016 року й тому не можуть вважатися «сумнівними транзакціями».

Такую фразу сегодня нашел на другом форуме!!! По моему очень правильная!