Заблокированные.

dimdimich77 8 березня 2017, 8:35
Вчера появилась инфа с фонда, что таки блокировки из за того, что нет данных процессинга по последним датам. И окончательная озвученная дата выплат 11 апреля. Господа заблокированные. Несите живее свои заявы в банк. Иначе дата эта может и меняться. Так же надеюсь и мы должны им об этом говорить, что закон позволяет блокировать карты, но не позволяет блокировать депо и насчитанные проценты. Надеюсь на скорейшие выплаты именно депо с процентами, как положенно по закону. А карты могут доплатить потом. Вот такие вопросы мы должны задавать звоня в фонд и банк на горячие. Девочки будут рассказывать руководству. В фонд звонить обязательно. Фонд это начальник.

8 березня 2017, 9:20
Я вчера задала вопрос Александру Охрименко, и он дал ответ
7 марта 2017, 20:50
Татьяна, Днепропетровск
Здравствуйте, Александр. Прокоментируйте, пожалуйста, и подскажите как нам поступить в такой ситуации http://m.minfin.com.ua/2017/03/07/26585399/
Ответ эксперта
Александр Охрименко
7 марта 2017, 23:16
Тут только судится. Лучше сделать коллективный иск к ФГВ. Проще будет выиграть
dimdimich77
dimdimich77
8 березня 2017, 9:24
Судится будем после 11 апреля. Начинайте собирать материал. А пока фонд общает выплатить, но до этой даты, чего судиться? Это самое последнее дело, которое будет. Я надеюсь до этого не дойдёт. Разберутся они со своими вопросами. А мы им поможем сделать это быстрее.
8 березня 2017, 9:45
Ирклиенко как чиновник, подпадает под юриздикцию прокуратуры, проще и дешевле в прокуратуру обратится!!!
8 березня 2017, 12:28
Всем добрый день а женскую половину с праздником. Вопрос по 11 АПРЕЛЯ -откуда инфа?
8 березня 2017, 12:53
С: http://m.minfin.com.ua/2017/03/07/26585399/