Подведём итоги. Для заблокированных.

dimdimich77 6 березня 2017, 18:24
Ближе к вечеру последняя дата 14 Марта. 7 это уже и не дата сегодня. Но правдо уверенно уверяют, что выплаты будут.

6 березня 2017, 18:26
Подробнее можно? Из каких источников?
6 березня 2017, 18:47
От работников банка.
6 березня 2017, 19:59
Работники банка говорят, то, что им говорят с центрального оффиса, а там и сами толком не знают что и как делать! Точно одно: на этой недели обновленного рекстра не будет! И вопрос, будет ли он на следующей недели!?
6 березня 2017, 20:45
Что я вам по опыту скажу. У них в каждом банке установка морозить 30%. Везде находят разные причины для этого. Даже такие нелепые, как у нас. Я сделал такой вывод. Вот эти 30 процентов они морозят месяцев на 5-8. Потом большинству отдают. А 5 нет. С теми бегают по судам.
6 березня 2017, 20:54
Но есть на мой взгляд и обнадеживающие факты. Причина для заморозки смешная. То есть ничего серьезней не нашли. А это внушает надежду на то, что с этого роя у них не выйдет в этот раз ничего. Должны скоро разблокировать.
7 березня 2017, 9:00
Гоподи! Неужели и вправду не вернут…? Я, просто, не знаю что делать?
7 березня 2017, 9:21
В этой стране. И этом фонде бывает все. Но не накручивайте себя раньше времени. Пока об этом у нас речи нет. То что вы повторно сняли в феврале, не есть законная причина не возвращать остальные. У них там написано в законе. Произвести расчёт суммы гарантии. Пусть рассчитывают.
6 березня 2017, 18:45
Я еще на прошлой неделе сказал: информация про заблоченных может и будет 7 марта, но реально выплаты не раньше 15 марта! Так оно и будет! Теперь главное, чтоб в эту выплату были включены все, кто имеет право на нее право!!! А то прождем и снова не все попалут в реестр!!!
Tatyana Prikhodchenko
Tatyana Prikhodchenko
6 березня 2017, 19:52
7 березня 2017, 9:43
Прекратите истерику. Вы даже им время не даете на исправление ошибок.
7 березня 2017, 10:26
Время? У них было ПОЛТОРА месяца!!! За это время можно всех по 10 раз перепроверить!
7 березня 2017, 10:57
Вот именно! Но заниматься этим не хотелось, а хотелось побольше вывести в свой карман.
7 березня 2017, 11:01
Не понимаю, почему нигде нет официального разъяснения? С какой стати 3000 человек должны нервничать и гадать отдадут или украдут все? Что же за страна то такая?
7 березня 2017, 11:35
Ирина, никому не прикольно официально признавать свою халатность, думаю такие приколы и в других банках были, тол ко мы об этом не знали… Но выплаты идут. Давайте подождем. Я Вас прекрасно понимаю, но мы не можем у них вытянуть нужное инфо, как бы не нервничали ,,
7 березня 2017, 18:44
Считать прикольно или не прикольно признавать свои ошибки могут только частные лица. А ФГВФО это официальный орган, причем финансовый. И они обязаны дать офицальное разъяснение, если речь идет не 2-3 вкладчиках, а о нескольких тысячах.
7 березня 2017, 18:52
Значит писать нужно не здесь а в других местах. Я написала пару слов под новой Одой восхваления о 50% выплаченных средств вкладчикам.
Платинума. Ник fialka, там где и вы написали пару слов, А то, что здесь мы пишем, никому не нужно