как вы думаете к чему все это?

andi2000 23 лютого 2017, 16:11
ГОСУДАРСТВО
ГОНТАРЕВА УШЛА В ОТСТАВКУ ЕЩЕ 21 ФЕВРАЛЯ, — БЛОГЕР
Четверг, 23 Февраля 2017, 15:29
Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева объявила членам правления о своей отставке
Об этом написал на своей странице Facebook журналист Александр Дубинский, информирует «ДС».

По его словам, это произошло 21 февраля.

По его словам, кандидатура преемника Гонатревой пока неизвестна. Но чаще всего якобы называют фамилию Александра Шлапака.

«Что означает, что и национализированный Приватбанк могут ожидать потрясения. Такие, как например А. Дубровин во главе банка», — заключил журналист.

ostrost
ostrost
23 лютого 2017, 18:17
К укреплению гривньі- меньше будут воровать…
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
23 лютого 2017, 19:24
Фейк
Irina53
Irina53
23 лютого 2017, 19:48
Глава Национального банка Валерия Гонтарева не писала заявления об отставке.
Это Укринформу подтвердили в пресс-службе НБУ.
«Данная информация (о написании заявления об отставке главой НБУ. — Ред.) не соответствует действительности», — отметили в пресс-службе.
23 лютого 2017, 20:11
Посмотрим кто прав пресс-служба или Дубинский
23 лютого 2017, 20:43
Интересно когда Дубинский уволит президента Порошенко
23 лютого 2017, 22:16
Я всегда говорила, что Дубинский — пиз… ол.Вот к чему это.
Надежда Бондарь
Надежда Бондарь
23 лютого 2017, 23:18
Дубинский еще в сентябре 16-го писал что ПТБ зарплату не платят… поэтому я ни одному его слову уже не верю…
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
24 лютого 2017, 0:29
В январе 2017 ЗП не выплатили сотрудникам, точно, за (декабрь 2016, соответственно), как на счет раних месяцев не уточняла.
banana marocana
banana marocana
24 лютого 2017, 16:06
Насколько я знаю, сотрудникам не выплатили бонусы, а не зарплату (но у многих бонусы были вероятно больше чем зп)
24 лютого 2017, 12:19
Дубинский — журналист и пользуется различными источниками для получения оперативной и правдивой информации.
Большая часть информации в публикациях Дубинского в дальнейшем подтвердилась фактическим материалом из официальных публикаций ФГВФЛ или НБУ.

Считаю, что в данном конкретном случае его просто подставили, слив натуральную дезинформацию.
И почему бы не опорочить журналиста, оперативно публикующего информационные сообщения о закулисной возне государственных чиновников на предмет что-нибудь украсть.
24 лютого 2017, 12:50
Оперативная и правдивая — не одно и то же.Профессиональный журналист, коим он себя считает, должен понимать разницу.Считаю, что в данном случае он подставил сам себя, погнавшись за очередной сенсацией.
24 лютого 2017, 13:16
Інга Лук'яненко
«Считаю, что в данном случае он подставил сам себя»

«По его словам, это произошло 21 февраля.
«Позавчера Гонтарева, по слухам, собрала все правление и объявила об отставке. Причем, потребовала, чтобы „все члены ее команды“ также написали заявления об уходе. Чем очень „членов“ расстроила», — заявил Дубинский.»

После непродолжительных раздумий, я считаю что Дубинский на 99% прав и Гонтарева вместе со всеми топ-менеджерами НБУ написала заявление об увольнении по собственному желанию без указания даты, но подписанное собственноручно.

А дальше папочка с оригиналами всех этих заявлений перекочевала в администрацию Президента и легла в один из сейфов в администрации Президента.

Когда эти заявления будут пущены в ход и будут ли они вообще использованы — знает только тот, у кого они находятся сейчас.

Считаю, что описанный мною вариант развития событий имеет право на существование и вполне объясняет информацию, полученную Дубинским от неназванного источника в НБУ.

А с учётом уголовного производства по факту взяточничества против главы одного из Департаментов НБУ и расследование НАБУ деятельности заместителя Гонтаревой, госпожи Рожковой — всё это вполне укладывается в событийный ряд.
24 лютого 2017, 13:48
Право на существование много чего имеет.Но я бы не стала банального выскочку-карьериста возносить в степень оракула и провидца.
24 лютого 2017, 14:33
Он не провидец — у него всего-лишь есть возможность добывать информацию, недоступную основной массе граждан страны, и что самое важное — он не стесняется её озвучивать.

На форуме Минфина зарегистрирован не один десяток сотрудников действующих и находящихся в стадии ликвидации банков, но почему-то от них и не слышно и не видно никаких публикаций о неблаговидной деятельности их руководителей, возможно они и сами к этому частично причастны.
25 лютого 2017, 20:25
Прошло всего пару суток после сообщения Дубинского, а уже в СМИ обсуждают кандидатуру Яценюка на главу НБУ.
Вот так своими публикациями журналист Дубинский творит новейшую историю Украины.

25 лютого 2017, 20:41
Он творит себе рейтинг.Как следствие, увеличение содержания.А наши СМИ и то, что в них обсуждается можно воспринимать не более, чем с улыбкой.
25 лютого 2017, 20:58
Если так рассуждать, то на этом форуме все тут только то и делаем,
что «творим» свой рейтинг и ничего более.
25 лютого 2017, 21:15
Но не «творим новейшую историю Украины» — это уж точно.