Приостановка выплат

Alexander8080 18 лютого 2017, 13:41
Звонил уже в три банка агента где проходят выплаты, и все сказали что выплаты приостановлены, но ни на сайте ФГВФЛ нет информации ни на просторах интернета.
КТО ЧТО ЗНАЕТ И СЛЫШАЛ?????

18 лютого 2017, 13:59
По субботам и воскресеньям выплаты не проводятся. :)
18 лютого 2017, 14:08
Что вообще за дурака держите меня или что????
Выплаты вообще остановлены и не проводяться, соответственно они уже и не регестрируют людей на получение
18 лютого 2017, 14:07
Выплаты проводятся и по субботам и об этом говорили в самих банках, но сейчас приостановили не на долго, возобновят не волнуйтесь. НУЖНО подождать.
18 лютого 2017, 14:31
За дураки вас держит государство, так что здесь свои эмоции выливайте по назначению, Вам дают ответы и имейте уважение быть благодарны людям за это. Сказали потерпите, не понятно? Да остановили выплаты, временно, головой о стену ударьтесь может поможет в решении вопроса.
18 лютого 2017, 14:41
Да и Вам бы не помешало свои эмоции попридержать при себе
18 лютого 2017, 20:06
Відповіді? По-Вашому, відповідь «по субботам и воскресеньям выплаты не проводятся» — це є та відповідь, за яку треба бути вдячним? Якщо немає, що відповісти по суті людині, стурбованість якої можна легко зрозуміти, краще пройти мовчки повз.А не лишати абсолютно не цікаві коменти, а потім ще чекати за них подяки і поваги.
18 лютого 2017, 15:06
По истине говорят, не спеши делать добро. Нужно было не успокаивать Вас, а игнорировать, и тогда бы Ваши советы не уместные и не благодарные злесь не светились бы. Вам по сути никто и отвечать не хочет больше. И вместо спасибо, продолжаете лить злость. И ЭТО НАШИ МУЖЧИНЫ.ПЕЧАЛЬ
18 лютого 2017, 20:09
Яке добро? Ви про що?І хто тут кому щось відповів по суті?
Pecherskii
Pecherskii
20 лютого 2017, 11:23
№02261537, — Розумнику, може ви повідомите причину призупинки виплат замість того, щоби нападати безпричинно на обдурених в черговий раз вкладників?!
18 лютого 2017, 15:32
На этом форуме есть минимум один человек, который знает причину остановки выплат.
Если для вас это так важно и вы ни дня не сможете прожить без этихз знаний — рекомендую связаться с ним любым возможным для вас способом.

Цитирую один из ответов на мои сообщения в теме о Платинумбанке…

"1954P 17 февраля 2017, 19:22 Киев
Причину знаю, озвучить не могу. Если есть интерес, могу написать в личную почту."
18 лютого 2017, 20:09
Не робіть сенсацій.Цю причину знають всі.
18 лютого 2017, 15:57
Для истеричный Панов, таких, как… 8080, лучше не сообщать причину, все равно не поймет, перекрутит и оскорбит в ответ.
dimdimich77
dimdimich77
18 лютого 2017, 17:27
Девочки. И мальчики. Не ругайтесь. Приостановка обычное дело. Денег пока нет. И вся причина. Появятся. Возобновят.
18 лютого 2017, 20:11
Читаю коментарі в таке враження, що потрапила на ВК або «однокакашнікі».
igorpoly
igorpoly
18 лютого 2017, 20:25
Виплати відновлять після траншу МВФ.
Sergeus1
Sergeus1
19 лютого 2017, 18:49
Возобновят на следующей неделе по новой системе через несколько банков-агентов
20 лютого 2017, 22:03
Платина не отримуватиме через автоматизовану систему.
Юлия Тарабановская
Юлия Тарабановская
20 лютого 2017, 10:39
Была сегодня в Пумб, выплаты остановлены, причины не знают.
20 лютого 2017, 12:03
Інга Лук'яненко!!! МАТЬ Тереза. Повторяю лично для тебя. Мужчине Александру 8080 было сказано, что это временно. потерпите. И то, что Правэкс банк готов был выдавать по субботам, мне лично сказали в банке. но накануне в пятницу, прекратили выплаты по обоснованным причинам. и именно потому что, люди видят, только то, что им интересно. причину не оглашают, все равно не поймут. А если человек и написал, что не выдают обычно по выходным, то не нужно ему в ответ скидывать негатив, что кто то делает из кого то ДУРНЯ, Прежде чем здесь писанину лить, вникайте в тему. ПО сути и ты сама ничего не ответила, всем камни раскидываешь. Суть уже теперь точно никто не напишет из за таких вот благодарных. А лично успокаивала именно, потом, что и другие люди. хоть как то что то писал сюда в поддержку.

Sergeus1 — вам лично спасибо за поддержку клиентов Платины. Я причину знаю, говорить не смею, не моя тайна.
vit555z
vit555z
20 лютого 2017, 17:19
А что у вас, простите, тайны тут какие то?
Вы уже совершеннолетний человек или еще ребенок?
Столько написали, а «тайну» так и не раскрыли.
Вообще то, само понятие Тайна — оно кроет за собой то, что либо она укрывает что то преступное или аморальное; либо в неразглашении есть личная корысть. Ну, еще военная тайна бывает.
А вам тут чего играться: «Знаю, но не скажу!» Детский сад устроили.
Irina53
Irina53
20 лютого 2017, 19:10
Какая тайна? Уже официально сообщили, что не корректно отображаются суммы на счете.
И. действительно, люди пишут сюда, потому. что волнуются и ждут поддержку от таких же, как они обманутых вкладчиков и, что бы новости узнать. а не для того, что бы кто то глумился и кичась своей сверх дальновидностью, и поучал нас неразумных.
20 лютого 2017, 19:20
Особенно интересно некоторым пересчитали валюту по курсу один к одному. :)
20 лютого 2017, 22:06
Нагадайте, коли ми перейшли на «ти»?І про які такі «тайни» Ви тут випорожнюєтесь? Ви не переплутали сайт? Це не ВК.
2q3e5
2q3e5
20 лютого 2017, 17:49
Всё тайное становится явным и очень быстро. Просто очередной раз украли у людей деньги, а теперь пытаются оттянуть их отдачу. Как в известной истине берёшь чужие на время, а отдавать приходится навсегда.
asd1960
asd1960
21 лютого 2017, 10:19
Вопрос, почему ФГВФЛ молчит о приостановке выплат, На сайте никакой информации, телефон не отвечает.
21 лютого 2017, 13:23