Пролонгация депозитного договора

Vkladchik85 20 січня 2017, 18:25
Такой вопрос господа. В депозитном договоре написано, что если я не обращусь в банк, либо не отменю пролонгацию договора в интернет-банкинге Platinum Bank то он считается автоматически пролонгирован. Интернет-банкинг как Вы знаете не работает и работать уже не будет. Договор действует до 14 февраля 2017 года. Временная администрация введена с 10.01.2017 года. Нужно ли мне перестраховаться и написать заявление на имя Временной администрации об отказе пролонгации договора, что бы он не считался пролонгирован?
Т.е. я боюсь если я не напишу это заявление то договор будет считаться пролонгирован и мне не вернет Фонд тело депозита и проценты.
Как вы думаете?

20 січня 2017, 18:29
ВА автоматически отменяет все автопролонгации. :)
20 січня 2017, 18:46
Спасибо
DCLXVI
DCLXVI
20 січня 2017, 18:31
Шла баба с тестом ударилась мягким местом чем Вы думаете.
20 січня 2017, 18:46
Что Вы имеете ввиду?
20 січня 2017, 23:13
Кто может сказать по поводу выписок ??? пробовали взять- каков результат??? если можно указывайте город
20 січня 2017, 23:23
А кому и зачем они нужны?
21 січня 2017, 8:54
Для истории
21 січня 2017, 13:20
Разве что.
Богдан Сташинский
Богдан Сташинский
25 січня 2017, 18:47
Выписки дают в отделении без проблем. Так же сейчас заработал Ptclick, оттуда Вы можете так же распечатать все суммы депозитов.
21 січня 2017, 9:23
Автопролонгацию обычно отменяю в день открытия договора или максимум на следующий — во всех банках не существует временных ограничений на подачу таких заявлений как в отделении банка так и через интернет-банкинг (где этой функцией можно управлять).
21 січня 2017, 11:41
Так мне нужно заявление писать, в данной ситуации или нет?
21 січня 2017, 12:44
У вас депозит до 14.02.2017.
Временная администрация введена до 10.02.2017.
С 11.02.2017 либо объявят о ликвидации
либо продлят работу ВА ещё на месяц.

Примечательно, что ни временный администратор ни ликвидатор не имеют права заключать новые депозитные договора либо продлевать существующие.

А что лично вам делать — решайте сами.
Евгений Румянцев
Евгений Румянцев
25 січня 2017, 18:51
Ну что за вопросы — нужно писать или нет. Детский сад! Раз это так важно для Вас — напишите. Или что-то отвалится? Раз это Вас так волнует — ну, в чем проблема: набрать текст на компе, взять бумагу, засунуть в принтер, распечатать и отправить. Неужели это так сложно? НЕУЖЕЛИ ОБ ЭТОМ НАДО ПИСАТЬ и спрашивать НА ФОРУМЕ?
vit555z
vit555z
1 лютого 2017, 14:00
Глупость пишете. А о чем спрашивать на форуме? Человека интересует вопрос, он спрашивает. Ему тут нормально адекватно ответили. А вы тут флудом засоряете форум сами. Как и я, вступая с вами в спор. :)
1 лютого 2017, 14:45
Незалежно від результатів конкурсу, виплати гарантованої суми вкладникам «Платинум Банку» розпочнуться у терміни, передбачені законодавством, які припадають на третю декаду лютого п.р.