гривневый депозит не выдают

diana555 22 грудня 2016, 20:06
Сегодня окончился срок моего депозита в гривне. За 3 дня до этого написала заявление в отделении №3 г.Запорожье, зав.отделением Бутенко Жанна Васильевна. Сегодня пришла в отделение и денег не получила.Хочу пояснить:1. На колл-центре мне все дни до окончания срока говорили о том, что я могу даже не заказывая получать 25 тыс. ежедневно.Так вот: это наглая ложь.Денег не выдают даже в этих рамках. 2.Мне предложили оформить карточку и я смогу получать по ней по 10 тыс.грн.На мой вопрос«и сколько лет я буду получать свои деньги даже если буду ходить в банк как на работу каждый день?» последовал ответ«ничего другого предложить не можем». 3.В колл-центре мне говорили о том, что если в отделении нет денег, то я могу хотя бы в рамках незаказываемых предварительно 25тыс.грн. получить в любом другом отделении. Это ложь. Я тут же поехала в другое отделение и денег не получила, меня опять отправили на прежнее отделение.Т.е. меня пустили «по кругу». Так вот, граждане.что я узнала. Денег нет, банк на издыхании, существует круговая порука между работниками всех отделений по выплате денег.Т.е. сегодня мне не выплатили деньги, другими словами, сегодня меня просто ограбили.И что-то там блеяли по поводу сложной ситуации в стране.Мне пофиг.Я вам отдала свои деньги, выполнила все ваши условия по всем заявлениям.В итоге ноль! А теперь для тех кто будет тут нести банковскую пугру.Мой номер счёта куда упали деньги: 26203554051401. Выясняйте.Но я могу с огромной уверенностью всем сказать: сегодня меня ограбили, завтра-вас.
Платинум Банк
23 грудня 2016, 13:10
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы вместе с Вами смогли разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам в ее решении, напишите нам пожалуйста в Личные сообщения Ваши ФИО, ИНН и контактный номер телефона. Мы проверим предоставленную Вами информацию и надем пути решения данной ситуации.

Также просим Вас воздержаться от обвинений и дать нам возможность изучить ситуацию и подготовить аргументированный ответ.

22 грудня 2016, 20:20
Не переживайте Вы так, Фонд все выплатит.
23 грудня 2016, 0:43
А вы знаете когда будет введена ВА? Это время. Далее, если вы уже успели «познакомиться „с бизнесом Гонтаревой, то должны знать, что после ВА деньги по закону обязаны выплачивать через месяц.Но на деле так не было ни разу. Сначала ВА на месяц, потом ещё на месяц, итого 2.Далее кто-то есть в списках, кто-то отсутствует.2-3- месяца как минимум+ не знаем в какой день ведут ВА. По факту просто у меня отняли деньги.И правды не найти.
23 грудня 2016, 21:55
Берегу нервы и забираю деньги через банкоматы.
22 грудня 2016, 20:34
Говорят, что уже буквально завтра, в пятницу, 23-го числа, могут ввести ВА.
22 грудня 2016, 20:44
Проверяют происхождение денежных средств господина Кауфмана.
23 грудня 2016, 0:39
Сегодня мне в очередном отделении сообщили, что Кауфман докапитализировал банк Платинум на 190 млн.грн.И когда успел? И откуда деньги? Гонтарева сообщает, что докапитализация не произошла, что банк глубоко проблемный и его судьба будет решена до 23.12.16
23 грудня 2016, 1:53
Глубоко проблемные у нас в первую очередь -это пани Гонтарева и ее фаворит Порошенко! А все остальное -это следствие их «совместной» деятельности! И управы на них нет!
23 грудня 2016, 19:03
Це ті кредити, що встиг вкрасти з Михайлівського через Фагор. Кауфман же бідний як церковна миша…
22 грудня 2016, 20:50
Ничего проверять не надо. Любого банкира можно сразу расстреливать, без всяких проверок. В этой сфере невиновных нет, все воруют в особо крупных размерах.
22 грудня 2016, 21:02
На неделе в одном из судов наблюдала картину, когда несчастного наркомана пытались засудить на 3!!! года за кражу молотка и напильника из мастерской одной из школ. Т.е. Гонтарева и Ко крадут в миллиардам и на свободе, а за кражу молотка дают 3 года!
22 грудня 2016, 21:26
Так было в Банке Финансы и кредит Морочили голову долго и нудно А потом ввели ВА и через 2 -3 месяца все спокойно получили свои деньги Будет и здесь так И это лучший вариант Но если проверяют происхождение денег Кауфмаеа- и у него все «срастется» — может и не всепотеряно Посмотрим Буквально на днях получила смс — что они вводят ставку 214%на новые депозиты с 28 декабря Если так то возможно будет какое-то дофинансирование Оба варианта нам подходят — только бы поскорее решали и на нервы не действовали Я уже на одни и теже грабли наступаю 21-й раз! Пока спокойна!
Mihotron
Mihotron
23 грудня 2016, 16:18
Буквально за день до закрытия ТРАСТа, те тоже присылали мне предложения с новыми % ставками.
22 грудня 2016, 21:27
Не 21 а 2-й-это описка!
22 грудня 2016, 21:28
24% вводят ставку! Снова — описка Что-то мой компютер нервничает!
23 грудня 2016, 3:17
Так 24% и сейчас (если с бонусами). А обещают снижение ставок после 28.12. Наверное, хотели нахватать побольше денег перед возможной ВА, поэтому подстегивали.
23 грудня 2016, 19:04
Значит ВА с 28.12…
23 грудня 2016, 21:56
Под Новый Год? Сомнительно.
24 грудня 2016, 6:52
Так пишут, что вроде докапитализировали.
24 грудня 2016, 18:19
Вот именно, что «вроде». А как на самом деле, узнаем после выходных.
platinumbank
platinumbank
26 грудня 2016, 13:50
Diana555, Ваш вопрос урегулирован. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.