Интересная арифметика

Sergey Grek 25 жовтня 2016, 20:52
На прошлой неделе получил выплату по «Готивка щотижня». И вот что подумал получается, что прибыль от депозита можно увеличить если % каждую неделю класть на депо
Платинум Банк
26 жовтня 2016, 12:46
Рады, что Вы довольны сотрудничеством. Мы продолжаем развиваться для Вас и вместе с Вами.

25 жовтня 2016, 22:17
Тю, можно сразу на год открыть депо, у них отличный %
26 жовтня 2016, 9:15
Есть еще лучше вариант. Отнести все свои деньги в Платинумбанк (еще можно одолжить у друзей).
% там действительно хороший. И банк совсем не стрёмный.
ДББТь.
26 жовтня 2016, 10:22
Дмитрий, неуместный стеб. Храните свои кровные в своем матрасе, надеюсь он у Вас артопедический
26 жовтня 2016, 10:41
Хранить можно и в Приватбанке и в Ощадбанке и ещё много где.

Но кто в здравом уме понесет в Платинум???
26 жовтня 2016, 11:27
Если я вас правильно понял, то я и другие клиенты Платины не «в здравом уме»
26 жовтня 2016, 12:26
Вы всё правильно поняли.
sash15
sash15
26 жовтня 2016, 11:32
Я понесу. Все риски известны и просчитаны. Для денег, которые не понадобятся завтра, отличный вариант.
DCLXVI
DCLXVI
26 жовтня 2016, 17:18
Ну почему же не понесут ведь не все же страдают Паранойей как Вы.
26 жовтня 2016, 15:13
Сергей, у вас крепкие нервы. Некоторые клиенты не могут попрощаться с Платиной, тк просто не отдают депо. Еще есть МММ.
26 жовтня 2016, 23:49
Ненакручивайте. Как говорят у нас в Одессе — не делайте мне нервы, они у нас крепкие)
А вот превращать деньги не в ....(переводя их на жрачку и спуская в унитаз), а деньги в деньги — это прекрасно) Можно по-разному относиться к Платине, но отрицать адекватность данного продукта глупо. Мне все ок, не нравится — невкладывайтесь. Все просто.
27 жовтня 2016, 2:22
Я просто не поняла, что для вас это любимый банк. А что накручивать? Не, ну правда, у МММ еще лучше предложение
27 жовтня 2016, 7:19
Разговор совсем не о том и с этим банком это мой практически первый опыт сотрудничества. Просто у нас так всегда получается, «собаки лают — караван идёт».
Вообще не понимая, кова черта на меня все накинулись) в коим то веке написал размышлизм о том, что можно увеличить моржу по если еженедельные % тоже класть на депо(а процы платят-это факт).
Пора завязывать с этим мракобесием)
Счастливо оставаться)
27 жовтня 2016, 10:08
А накинулись потому, что кто то слабоумный почитает Ваш восторженный отзыв и понесет свои последние в Платинум.
Банк может и хороший был, да только он мёртв был еще полтора года назад. А спасение происходит НЕ ЗА счет денег акционеров, а за счет таких вот наивных граждан, клюнувших на не такие уж и большие проценты
27 жовтня 2016, 10:48
Если будете покупать жилье, не покупайте у УКО Групп (и ежи с ними). Там, как у вас с депо в Платине, но только ничего не гарантируется государством. Рейтинги и отзывы о банках вам в помощь :) Только помните, что ваш вклад — это ваш осознанный выбор.
27 жовтня 2016, 12:59
И да, я никого ни к чему не призываю.
Я просто предлагаю снять уже кастрюли с голов и начать думать тем что осталось…
И по банку я просто даю совет. Я понимаю что все такие уверенные что получат через фонд. Но вы побегаете, и не один месяц. А потом получите конечно свои денежки, сядете с калькулятором и посчитаете свою эффективную ставку. Уверен, неприятно удивитесь…
Ну то такое.
Всем удачи. А она всё ближе ;)