Не отображаются карты в приложении!

Игорь Левченко 31 жовтня 2023, 7:45
С недавних пор для обмена гривны на валюту в приложении банк стал использовать валютную карту — раньше использовался текущий счёт. После открытия моментальной валютной карты в отделении я внёс деньги на свою гривневую карту и стал ждать (по словам сотрудника 5−10 минут) пока в приложении отобразиться валютная чтобы совершить обмен. В итоге, после того как в течении полутора часов карта так и не отобразилась, мне предложили закрыть только что выпущенную валютную карту и открыть новую, якобы в таком случае есть шанс что карта отобразиться быстрее. После проделанных манипуляций с перевыпуском карты не давших никакого результата мне предложили удалить приложение и закачать его по новой — я сделал и это — после чего у меня помимо валютной перестала отображаться и гривневая карта! Сотрудники предложили обратиться в техподдержку для решения проблемы. В итоге, несмотря на неоднократные обращения в техподдержку и на горячую линию результат 0… Уже больше недели карты в приложении так и не отображаются! При этом по словам сотрудников банка у подавляющего большинства других пользователей приложения карты отображаются.
Прошу решить мою проблему!
Південний
6 листопада 2023, 17:40
Доброго вечора, Ігорю!
Приносимо вибачення за тимчасові незручності.
Технічними фахівцями було вирішено питання по Вашому зверненню, наразі платіжні картки доступні в мобільному додатку.

З повагою,
Акціонерний Банк «Південний»

Игорь Левченко
Игорь Левченко
7 листопада 2023, 18:26
Спасибо, проблема решена.
Уже совершил онлайн обмен с помощью новых карт! Если бы ещё в банке появились доллары нового образца на выдачу было бы вообще замечательно!

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний