Не приняли оплату в кассе

Irina1999 10 липня 2022, 10:40
Відділення за адресою: Одеса, вул. Академіка Корольова, 24
Пришла оплатить разтоможку автомобиля, 3800$ разменять и в гривне оплатить, подошла к окошку старший кассир занят был, она мне говорит касса свободна рядом я сказала я знаю, но не хочу идти, там женщина работает у которой я принимаю переводы или отправляю ну очень долгая и тугая, всегда что-то не получалось отправляла к старшему кассиру, то 50$ нет у неё в кассе то ещё какие-то проблемы, то программа зависла и сказала наберёт так как отпечатали чеки и не набрала в банк приезжали 4 раза, то тревога выгоняют, ну вообщем там не очень коллектив весь, ну далее ушёл парень от кассы, я спросила можно провести платеж по разтоможке да, я вышла за деньгами секунд 30, выскочила та кассир старший, бегает по залу что-то носится, я стою с деньгами и спрашиваю, вы что очень заняты она сказала касса рядом свободна, смысл в неё идти если после того кассира всегда переделывает старший и я как дурочка бегаю с одного окна с другое, так и не вернулась старший кассир на своё место и не приняла платёж, я развернулась и уехала в Приват!
Отделение пивденый находится на Королёва 24, посмотрите по камере эту ситуацию это просто обсуд!

Курс валют в Банк Південний

USD 39.6 40