Абсолютно некомпетентные и безграмотные сотрудники в г.Симферополь!!!

Viktoriya2025 6 квітня 2014, 13:06
В связи с последними событиями в Крыму отделение г.Керчь (где я проживаю) закрылось. Муж — моряк, получает зп на карту этого «потрясного» банка. Мы приехали из Керчи в региональное отд Симферополя, чтоб совершить ряд несложных операций со своими средствами на карт счете, о чем предварительно узнавали, созванивались и с операторами горячей линии, и с отделением непосредственно (кстати, колл-центр тоже знает очень мало касательно операций проводимых в банке, переадресовывали меня раз 15, без преувеличений). Мы отстояли очередь к девушке-оператору, которая нам торжественно сообщила, что перевести деньги с карты на тек счет и затем отправить их переводом она не умеет, потому что никогда не делала, идите стойте очередь воооон к тому мальчику, он наверно поможет. Стоим. Мальчик до обеда одному клиенту отправлял SWIFT. Пока выжидали очередь, я обращалась к нач отдела — ничего не знает, помочь ничем не может. Кстати, в отделении 4 оператора!!! Из которых че-то может только один!!! Когда мы наконец дождались сотрудника, наступил обед. После обеда снова пришли — нам сказали, что с тек счета перевод отправить невозможно и это абсолютно точно, хотя в тарифах эта операция прописана. Мы не сдаемся — звоним еще 3 раза на горячую линию, и О ЧУДО, нам, клиентам, дают внутр номер одесского сотрудника, на который должен был позвонить парень, который нас обслуживал и разузнать как же все-таки отправить нам перевод. У отделения с утра мы стояли с 9.30, вышли от них вечером ок 18.00, еле успели на автобус в Керчь!!! Это просто кошмар!!! Где вы сотрудников набираете?????????????

PATRIOTUA
PATRIOTUA
8 квітня 2014, 17:38
Вы свой вопрос закрыли?
Банк СОВСЕМ закрывает Крым — minfin.com.ua/2014/04/08/2241507/
Банк «Пивденный» с 9 апреля приостанавливает деятельность своих отделений на территории Крыма в связи с неурегулированностью юридических и технических вопросов работы банков на территории республики. Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний

Головна / Банки України 🏦 / Південний 💰 / Відгуки про Банк Південний 📝 / Абсолютно некомпетентные и безграмотные сотрудники в г.Симферополь!!!