Некомпетентность сотрудника

0678914018 21 грудня 2021, 9:41
Добрый день! Хочу оставить отзыв о некомпетентности сотрудника, отделение банка по адресу: г. Одеса, ул. Бочарова, 6.
Я обратилась с таким вопросом, у матери (лежачая больная, после двух инсультов) закончился срок пенсионной карточки. Доставить её в отделение нет возможности, раньше к нам домой приходил сотрудник и карту перевыпускали.
На моё обращение и просьбу оказать помощь не выслушав, поступили возмутительные нарекания со стороны сотрудника банка, жалобы на личную жизнь (что из-за таких как мы ей приходится ходить по домам), указания чтоб переводили выплаты на почту.
Поэтому, считаю, такие действия сотрудника банка не допустимым в общении с клиентом.
Південний
22 грудня 2021, 9:37
Доброго дня! Акціонерним банком «Південний» на даний момент послуги виїзду на домашню адресу та надання банківських послуг не надається.
Для перевипуску карти Ви маєте можливість звернутися до Центру клієнтської підтримки 0800 30 70 30( дзвінки по території України безкоштовні) або до будь-якого відділення з нотаріальною довіреністю.

Дякуємо за звернення

22 грудня 2021, 20:45
Значит такую же информацию должен ОБЯЗАН предоставить сотрудник банка клиенту!!! А не заниматься ерундой о которой я описывали ранее

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний