Банк, который поддерживает мошенников

dsytnikov 11 серпня 2020, 17:03
Были совершены мошеннические действия, клиентом данного банка, банк не реагирует и всячески не утверждаю но предполагаю способствует данным мошенникам или я так понимаю по отзывам просто бездействует служба безопасности и другии подразделения, но мое обращение ни ответа не привета, схема сделана очень интересно, суммы мошеннических операций незначительные и полиция не принимает заявление на такую сумму, если бы банк на основании обращений зафиксировал всех пострадавших и направил данные или хотя бы заблочил карту до разбирательства, как делают другие адекватные банки на примере того же приват банка, то возможно такого не было. Как говорится на ошибках учиться и сумма для меня не значительная.
Но теперь ни когда в жизни ни я ни мои родственики и друзья не будут клиентами данного банка, супругу заставил закрыть карту и уйти на другой банк на зарплату, благо на предприятии выбор из трёх банков. И теперь не оплачу не единый счёт партнёра, который открыт в данном банке, а также не единого перевода на карту физ. лица на этот банк не будет, лично для меня теперь клиент данного банка априори мошенник, что и всем советую, проверяте Бин карты это 6 первых цифр, просто забейте в интернете проверить Бин если видите, что карта пивденного, я бы очень аккуратно отнесутся к перечислению средств, если вы этого человека не знаете. Понятно, что мошенники являются клиентами и других банков, но там хоть как то пытаются это предотвратить и реагируют на обращения, тут на мое обращение, я так просто забили и послали. Вот такое первое впечатление о банке, хот сам и не клиент и очень рад, что уже и жена не является клиентом данного банка

Курс валют в Банк Південний

USD 39.6 40

Курс валют в Банк Південний

USD 39.6 40
Головна / Банки України 🏦 / Південний 💰 / Відгуки про Банк Південний 📝 / Банк, который поддерживает мошенников