Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией!

vikki2879 11 квітня 2020, 15:43
Відділення за адресою: Херсон, пр-т Ушакова, 70-А
В декабре 2019 года мной был открыт депозит в банке Пивденный, через 10 дней я получила карту. После окончания трехмесячного срока, на который был положен вклад, сумма вернулась мне на карту. В кассе банка я сняла сумму депозита +%, что составляло 92800. В кассе мне отдали всю сумму, без каких-либо условий и уведомлений. Вчера мне пришло смс от банка, что я должна погасить долг по карте в сумме более 700 грн. Я позвонила на горячую линию, и оператор мне сообщила, что это комиссия за снятие 92800. На каком основании за возврат своего вклада мне насчитана задним числом комиссия?Что за беспредел?P.S. Оператор оформила мне жалобу на то, что во-первых, мне открыли не ту карту, которая идет к депозиту, и во-вторых, что при снятии вклада никто не уведомил о комиссии. Буду ждать результата их рассмотрения, в случае требования об уплате буду вынуждена обратиться в суд, поскольку это реальный беспредел!
Південний
17 квітня 2020, 9:04
Дякуємо за звернення! Ми перевірили інформацію та приносимо вибачення за дії співробітників. Питання врегульоване. Сподіваємося Ваше розуміння та подальшу плідну співпрацю з Вами.

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний

Головна / Банки України 🏦 / Південний 💰 / Відгуки про Банк Південний 📝 / Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией!