Называется обвести вокруг пальца!

Екатерина Яковлева 18 березня 2020, 23:19
Значит ситуация следующая, я, как человек, доверившийся вашему банку, хочу получать от вас нормальное обслуживание и снятие собственных средств в твой валюте(!!!), счёт на которую был открыт.
Вот у меня возникает вопрос, почему я и моя семья должны терпеть неудобства, связанные с тем, что якобы валюты нет?!
Я открывала этот счёт не для того, чтобы мне в банке говорили, что я не могу снять свои средства в $.
Говорите прямо, что вам нужно перестраховать себя и дабы не было потерь вы вводите эту «акцию» с закрытием границы и невозможности получить валюту.
Так ладно если бы курс был выгодный, а так при снятии я потеряла 800 грн, которые я могла потратить на более нужные вещи, чем просто «подарить» вам!
Ужасный банк, ужасные условия, все просто ужасно!!!
Никакого уважения к клиентам.
Придётся с вами попрощаться, что и к лучшему!
Не советую этот банк никому.
Південний
24 березня 2020, 11:05
Доброго дня! Дякуємо за звернення!

Зазвичай українські банки отримують долари та євро з європейських країн за допомогою авіасполучення. Після припинення авіасполучення та закриття кордонів на державному рівні валюта доставляється в Україну з затримкою.
Для забезпечення безперебійної роботи банківської системи України в умовах карантину Національний банк України почав співпрацю з іноземними фінансовими установами щодо поставок іноземної готівкової валюти
З 23 березня 2020 року банк «Південний» відновив зняття та купівлю готівкових євро.
Наголошуємо Вашу увагу на те, що дані незручності є тимчасовими та вже дуже скоро будуть вирішені.

Курс валют в Банк Південний

USD 39.65 40