Секретное слово

Жека Симаков 5 липня 2019, 14:45
Фирма перевели нас на этот *** банк, с альфабанка.
Все были недовольны, банкоматов нет, отделений так же нет.
2 месяца назад позвонил оператору и попросил сменить номер телефона для смс банкинга, и чтобы выслали мне даннеы для интернет банкинга. Она мне сказала, что у меня не указано секретное слово, и что мне нужно сходить в отделение банка и установить его. Само собой я никуда не ходил, так как ближайшее отделение находится в жопе мира. Номер сменили, но только для снятия и начисления, а смс с проверочным кодом, для других интернет операций так же приходят на старый номер.
Сегодня звоню оператору, чтобы сменить мобильный номер, а меня просят назвать секретное слово.
И пока я его не назову никто со мной не будет общаться, предложили пройти авторизацию через тех поддержку, нужно ввести номер карты и проверочное смс, которое выслали мне на давно забытый и выкинутый номер.
Звоню с другого телефона по поводу другой карты (условия выдачи карты точно такие же) говорят, что всё ок и этого чудо слова у меня нет. Так *** откуда оно взялось на другой карте и почему я должен идти в этот *** банк и менять его.

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний